Мазня после лапары+гистеры+биопсии ШМ

У меня после гистероскопии нормально так кровило 6 суток. Врач так и сказала: до 6-7 суток норма. После 6 суток продолжились сукровичные выделения еще 3 суток. Но, я в приницпе себя знаю - у меня в принципе кровит подолгу. Поэтому не испугалась. И, в общей сумме вышло, что после гистеры с РДВ кровило у меня около 9 дней. Все ок потом было. Походила на узи пару раз. Все хорошо. ГЛавное чтобы температуры не было.
23.09.2019
Добавлю, что гинеколог сказала считать гистеру первым днем месячных и сразу предупредила, что кровь потом обычно и идет столько, сколько идут у вас обычные месячные. Собственно у меня так всегда и есть: 6 суток + 3 суток сукровица.
23.09.2019
спасибо большое, что поделились опытом! У меня М могут до 7 дней идти... Но если считать день лапары-гистеры/рдв, то вчера был 11й день, а мазало прямо норм так. Хотя вообще алая кровь у меня была после гистеры с рдв только первые 2 дня, и то не обильно. Все остальные дни мазня. Но не должна же быть она так долго... Температуры нет. Даже скорее пониженная немного. Сегодня пока не кровит. Вам, я смотрю, гистера помогла забеременеть?) поздравляю!
23.09.2019
Гистероскопия у меня была после внематочной, так как вырос децедуальный полип эндометрия (из за гомонов рос эндометрий а беременность не в матке была) аж 2 см, поэтому его пришлось удалять. Они ждали 2 месяца но он сам так и не отвалился 🙁 но после гистероскопия полипы больше не выростали.
23.09.2019
Постою послушаю. Самой 4 дня назад сделали лапароскопию и гистероскопию. Тоже мажет немного, то кровит. Вот думаю сколько еще это будет продолжаться?!
22.09.2019
Уже сделали? Как перенесли? Я помню, Вы размещали пост, что готовитесь к операции.
23.09.2019
Да, я прошла через это, в среду делали)))) Вроде все хорошо. После операции на столе разбудили, в палату привезли и я сразу за телефон 😂уронила его на пол, вызвала медсестру))) та в шоке, что я сразу за телефон схватилась😂 от наркоза отошла быстро, голова была пьяная с пол часа и все. На следующий бань подняли меня, начала ходить по немногу. Правда у меня была небольшая температура, но как мне сказали из-за дренажа! Назначили свечи заживляющие и для разжижения крови, ну и Визан на 6 месяцев. Поди в матке удалили. Трубы почистили, проходимы. Кисту на левом яичники удалили, на правом вскрыли их. На брюшине прижали очаги эндометриоза. В субботу домой отпустили. Так я с радости сама вещи собрала, оделась, облась😂 я думала не смогу, муж приехал забрать, хотел помочь, а не вышло 😁 сегодня наконец-то на улицу вышла на прогулку, но 2 часа ходьбы дали о себе знать, устала и самочувствие ухудшилось. Но у меня еще спина болит почему-то, наверно в больнице отлежала... В четверг на прием идти, швы посмотрят. Ну и у меня куча теперь вопросов к Г, что да как и как быть))))
23.09.2019
У меня первый день кровило первые два дня, но несильно, все было в пределах ежедневной прокладки за сутки, я спросила у врача ещё в больнице мне сказали, что это нормально и выделений может быть даже больше. Поэтому думаю все нормально у вас.
22.09.2019
спасибо, что поделились! Да пока была первая неделя - я не переживала, но сегодня 10й день после операции, а мазня до сих пор не прошла, причём сегодня даже побольше помазало, чем в предыдущие дня 3-4, но, конечно, все в пределах ежедневной прокладки, даже половины ее.
22.09.2019
у меня кровило поначалу, сказали - норма, но нужно после выписки избавится от физнагрузок!!! Если я много ходила, у меня кровило.
22.09.2019
спасибо за совет! вот и я много хожу... но вроде тяжелого не поднимаю, не перетруждаюсь...
22.09.2019
Я тяжёлого тоже не поднимала, только много двигалась
22.09.2019
Лапароскопия Вторая беременность после лапароскопии