История моей трещины в душе

В случае, когда "не нужно писать" пост оставляют в дневнике и закрывают комментарии. А так конечно, каждый будет писать то, на чем его мир стоит. Сочувствую, что все сложилось так.
31.10.2019
У людей должно быть понимание ,когда стоит рот закрыть
02.11.2019
Когда я сдавала кровь в нашей жк залетает медсестра и говорит,,девочки переделайте такой то группу крови,, девочки в шоке, неправильно сделали.Ну они говорят переделаем.Медсестра просит экстренно.Я потом спрашиваю ,они говорят абортница ,работала ,раньше не могла придти.12 недель уже.Так обидно стало.А у вас по показаниям.Всё будет хорошо.!!!!!Очень хорошая фраза.Всё что бог не делает всё к лучшему!!!Дай бог вам всего самого хорошего!!!
31.10.2019
Не вините себя. Так получилось, никто не виноват. Отпустите эту боль. Она в прошлом🙏 теперь все хорошо! И будет хорошо❤
31.10.2019
Уберите ковычки с Ника. Неужели Вы не счастливы?! Я уверенна,у Вас замечательная семья! Жизнь продолжается. Нужно ценить что имеем!
31.10.2019
Хочется вас обнять, все будет хорошо, вы приняли решение верное, если врачи не давали шансов, значит там все... Это не знак, многие теряли беременности, шли на аборт с живыми эмбрионами но больными, а потом рожали деток здоровых. вы сделали, что с могли. Я шла на аборт после того как врач генетик подтвердил диагноз, вышла с кабинета и пулей в жк дала денег, чтоб договорились за аборт, 12.5 недель, патологии плода, шла как можно быстрее, и была готова отдать все деньги света, чтоб побыстрее сделали аборт в тот же день, мой ребёнок не мучался от боли, больно было мне ? Безумно, но прошло время, я поняла, что никто в этом не виноват, так должно было быть. Есть люди которые готовы на больного ребёнка, а есть которые оценивают здраво ситуацию, и вы одни из этих людей. Все будет хорошоооо! Будут у вас ещё детки 🙃 Отпустите мысль плохие мысли.
31.10.2019
Я вас очень понимаю. Не Дай Бог вообще переживать потери. Я потеряла 3 беременность и из них 4 ребёнка. Это не означает что я не должна пробовать стать мамой ещё. Надо пробовать, искать выход, врачей, лечение. Знаю это сложно, но тот кто ищет, найдёт. Сейчас с мужем сдали анализ на генетику и может звучать приговор или я сурагатная мама с его спермиком или наоборот. Но лучше пытаться сейчас чем жалеть что не пробовали потом. Я верю что у Вас все будет хорошо. Здоровье и удачи
31.10.2019
Мы тоже потеряли сына, абсолютно здорового человечка, я чувствовала его шевеления....А потом пустота, нет сердцебиения, а потом ещё страшнее, мне сказали он медленно умирал, значит мучился.....в декабре будет год, 7 декабря!!! Так же как и вы я гипотериозом, но я давно выгнала те мысли, мысли вины, мысли о том что я недостойна опять быть мамой, мысли о том что не получится! Получится, пусть через год, пусть через два, мой малыш сам выберет время!!! Отпустите ситуацию, жизнь продолжается....
22.09.2019
Подскажите, что у вас было с щитовидной железой в первую беременность, как лечили?какие показатели были?
22.09.2019
ТТг был 4,1 при норме до 4. Первый врач не лечил , второй понизил до 2 и тогда забеременела
22.09.2019
Не вижу никакого повода переживать из за этого, миллионы женщин проходят через чистки и ничего рожают потом приспокойненько, а 2 года это вообще не срок, но если вы уже поставили на себе крест вам виднее.
22.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страные месячные Ну почему😥