Оргазм и женские болезни

У меня тоже в последнее время бывают проблемы, что до оргазма не доходит. Самое обидное что даже орально перестала ловить. И как мне сестрёнка сказала что это все из-за моей головы, а она реально забита мыслями. Думы всякие лезут во время секса хоть и пытаюсь расслабиться. До мужа тоже был парень, вот честно терпеть его не могла, а трусы хоть выжимай (да и в сексе был спринтер на короткие дистанции) но там я о беременности не думала, чисто на сексе помешана была. А сейчас для меня секс получается стал как повод для зачатия ребёнка, все мысли тока о том вот в этот день по любому надо стараться, какую позу лучше принять чтобы спермики добрались. Из-за моего помешательства на беременности, я перестала испытывать наслаждение от секса, соответственно и оргазма мне не видать.
11.09.2019
Как вы точно описали ! Я тоже в постоянных мыслях и секс воспринимается уже как зачатие ребёнка , а так как не получается , то всё, мозги поехали. Походу мне пора к психологу
11.09.2019
У меня тоже уже давно оргазма нет с мужем, хотя сперва был,при чем он пропал как мы переехали на новую квартиру, начался ремонт, усталость, и как то не получилось восстановить все. Но интим всегда приятен, но не до конца к сожалению( Круто было только с одним мужиком, кроме секса все было очень очень тяжело, с таким по жизни очень тяжело идти. А с мужем все шикарно, кроме оргазма, и я всегда выберу именно такие отношения.
11.09.2019
отсутствие оргазма у женщин, приводит к застою крови в половых органах, а если это состояние входит в систему, то оно является серьезным риском, для развития таких женских недугов, как миома и мастопатия. Есть знакомая у которой на фоне отсутствия нормального секса ( ей было лучше без него, чем с ним) развилась миома.
11.09.2019
Вот от Оргазм и полипы - точно никак не связаны. А вот психологическое состояние и отношение к происходящему и миомы с полипами - по версии некоторых врачей ой как связаны. Если хочется почитать, то, например. доктор Илья Магеря.
11.09.2019
Спасибо. Про психологический аспект тоже думаю.
11.09.2019
10.12.2019
У меня с мужем практически никогда не бывает оргазмов. Думаю, что мне просто не хватает времени, так как сама с собой я кончаю. Но желание к мужу не пропало, все так же его хочу, хотя был период в самом начале, когда эта проблема подвела к черте. Второй подход мог бы все исправить, но чаще ни у него, ни у меня нет на это сил. Так зачем делать то, чего не очень хочется? Я просто перестала злиться, осознала своё тело и то, что не заниматься сексом часто или до конечной цели - это тоже нормально. И моей конечной целью стал не оргазм, а процесс. Все стало гораздо проще и легче. Я делаю так, как хочу. И не делаю того, чего не хочу. И не корю себя за это, гонясь за оргазмом. Просто получаю удовольствие. И оргазмы периодически стали приходить, как с мужем, так и наедине) а раньше не было вообще. Иногда просто стоит отпустить ситуацию и делать так как хочется.
11.09.2019
Мне муж как-то сказал что если месяц не будет секса, то можно разводиться. Для него секс очень важен.
11.09.2019
Ну если месяц не будет секса без объективных причин, то действительно зачем мужу такой брак, он же не монах..
11.09.2019
Не связано. Все остальное - проблемы головы и отношений, прошла любовь, завяли помидоры, так бывает. Что конкретно происходит знаете и Вы и он, расстояние не самое худшее средство разобраться чего и от кого Вы хотите. Через скандал убежать или в отпуск уехать решать Вам.
11.09.2019
Это не так)) в начале у нас с мужем был секс так себе, но при этом любила его уже тогда до дрожи в коленях. Да, такое тоже бывает. Просто нужно было притереться в постеле🙈
11.09.2019
Нет, не связано это.
10.09.2019
А зачем вы планируете детей с ним? Сейчас терпите,потом не выдержите и развод. Зачем жить с мужчиной ,с которым нет совместимости ?
10.09.2019
Видимо потому что есть чувства к человеку, и пусть в плане интима все может быть так себе, но во всем другом ее все устраивает и нравится. Мне кажется лучше сходить с психологу-сексологу и попробовать найти "точки соприкосновения", чем все бросать и бежать к следующему.
11.09.2019
Да, вы правы . Во всем остальном все хорошо. Я и с предыдущими не получала оргазм. А сейчас видимо организм устал
11.09.2019
я думаю в голове все. лично я тоже очень редко получаю оргазм, словила себя на мысли что все в голове, не могу расслабиться о чем то думаю, например о том же что яичник тянет, то что то дискомфорт то спать охота,а по женской психологии виноват муж, есть даже лекция на эту тему))) а еще за нехваткой времени , стала меньше прелюдий, просто как говорится не успеваю возбудиться, у мужчин оп и все)) так что в отпуске норм))
11.09.2019
Во всем остальном полная идиллия
11.09.2019
Тема действительно щипитильная) у меня несколько похожая ситуация в плане секса была до беременности 2й. Не знаю вот как это будет после родов. К слову, это второй мой брак, с первым мужем было в этом плане всё иначе! ВСЕГДА доводил до конца!!! Вот реально, ни разу не было чтобы в пустую! А со вторым что-то всё как-то не совсем так... и ведь он сам понимает это и порой расстраивается из-за этого. Мы ни раз обсуждали эту тему, но ничего так и не изменилось. Наверное, всё же я поддерживаю теорию о том, что люди бывают совмнстимы сексуально, бывает,что не совсем, а бывает что и вовсе не подходят друг другу в этом плане. И, кстати, нынешний муж тоже у меня 5й и мне 29))
10.09.2019
Мой тоже все понимает, разговаривали , но муж загонялся, думал причина в нем. Блин, не хочу верить в не совместимость((( хотя с первым мои парнем было по-другому совсем , это был шквал чувств , могли где угодно и много раз, а сейчас мой муж вообще без чувств , что мне даже не хочется
10.09.2019
Как я вас понимаю... аналогично. Вот у нас точно так же.... дело всё же я думаю больше в наших мужчинах. Они что-то не так делают, как вы сказали без чувств. И, ведь подсказки и прямые просьбы сделать что-то определенное не помогают.
10.09.2019
Именно. Да и не хочется говорить , потому что будет уже не то. Муж никогда первым не начинает секс, все время мне приходится . А хочется спонтанности.... но видимо к него воображение на нуле
11.09.2019
Возможно муж винит себя в отсутствии Вашего оргазма, особенно на фоне разговоров. Но ведь оргазм ваш, соответственно, и работать над ним надо и вам. Если вы так негативно настроены, конечно, будут проблемы. Он это видит, тоже переживает-замкнутый круг. Вам ниже написали про Василенко-почитайте ее посты, сайт, кажется, тоже есть- наверняка поможет 😉 Еще лучше обратитесь к специалисту. Зачем отказываться от отличного секса с любимым?
10.09.2019
Мне часто хочется больше поспать, чем такого секса с любимым 😅
11.09.2019
в отпуск срочно в отпуск))мы много о чем думаем в постели, в большинстве случаев не только о том что проиходит)))мужчина же иначе, только о процессе, ходила к психологу ) а она еще и сексолог оказалась) сказала купи вибратор расслабься, я ей а как же я привыкну и мужа не захочу, она наоборот отключишься и захочешь и в води это в вашу сексуальную жизнь))
11.09.2019
Да вот только из отпуска. Два раза в год ездим. В отпуске тоже не получаю (
11.09.2019
Может дело еще и в возрасте, мне тоже в 20 лет хотелось и все нравилось, хотя сейчас понимаю, что первый парень был в плане интима никакой =)))) В принципе сейчас муж делает все хорошо, даже лучше чем первый молодой человек, но желания все равно стало меньше, я списываю это все атки на возраст, мне сейчас 31.
11.09.2019
Первый это первый. С самым первым я могла оргазм получить ерзая у него на коленях и целуясь)) про влажные трусики вообще молчу, на раз - два.
11.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хгч после имплантации или после зачатия? Девочки, страшно😪