Обследование на кресле

Хочу вас успокоить! Я тоже когда забеременела сыном всего боялась, очень долго не могла забеременеть! И вот врач мне предлагает прилечь на кресло, я категорически отказывалвсь, на что она мне сказала, что нормальную беременность ну никак это не прервет, не помню уже ,она мне все популярно объяснила и показала даже по картинке как где и что! И вы знаете я успокоилась и нормально взяли мазки, но не помню конечно чтоб давили сильно. Мыслите позитивно, дай Бог все будет у вас с малышиком хорошо!
11.09.2019
Я когда пришла в жк с полосатым тестом и недельной задержкой,врач даже наоборот сказала,что не будет туда лезть и никому не даваться. Просто сказала когда прийти на УЗИ подтвердить маточную Б. Я в шоке от ваших врачей! Дай бог,чтобы все нормально было,больше не давайтесь им! Я даже когда на сохранении лежала в 10 недель,не далась мазки взять,мне сказали - это моё право.
10.09.2019
Вам на кресле ручным осмотром иразглядели плод на таком сроке?! Или как вам его поставили?
10.09.2019
Овуляция была 26.с 9дпо следила за тестами каждый день. Ярчали. И тошнота была три дня. И утром все это исчезло и сильно болел низ живота. Вызвала скорую. Посадили на кресло. Смотрели зеркалом. Давили со всей силой. Тест сделали в конце. Не дождались пяти секунд сразу вынули да и еще не стали ждать пока тест покажет ясные две полоски. Как только вынули сказали отриц. Сразу же. Я сказала, чтобы хоть две минуты подаждали, ведь там вторая поооска сразу розовая, но они написали отрицательный и узи не сделали. Завтра отправили сдавать платное узи трансвагинальное. Можно ли тако при угрозе на ранних сроках?
10.09.2019
Что за ид..ты (профессионалы) у вас врачи? Надеюсь на платном узи будет другое отношение. Береги себя и свою бусинку. Девочки правильно пишут, выпей ношпу, магний В6. Теперь главное чтобы мазня не было.
10.09.2019
Меня обе беременности смотрели, когда я первый раз являлась, правда срок был значительно больше. Не думаю, что одним осмотром можно спровоцировать выкидыш, если женщина здорова и эмбрион нормальный. Сейчас я беременная, врач тихонько щупает шейку каждый прием, правда всегда как бы просит, мол, я аккуратно. Это в Германии. Первая беременность в России, там не смотрели, только первый раз и так, как вы описали. Не переживайте, всё хорошо будет.
10.09.2019
Вот по этой причине я все три беременности разрешала осмотр на кресле только когда в роддом рожать приезжала. Определить беременность(а также закрыта ли шм) можно и другими способами, 21 век же ж☝️ а они всё поковыряться лезут. А мазки сдавала до беременности и в роддоме при приёме.
10.09.2019
Жуть(( что за врачи пошли...
10.09.2019
Я тоже залезла на 3 неделе на кресло,и пожалела((((
10.09.2019
Нечего делать у врача на таком сроке, особенно на кресле.
10.09.2019
У меня болел низ живота, они хуже сделали
10.09.2019
Надо было пнуть. Если серьезно, ложитесь с чаем и шоколадкой, включайте интересное кино, выпейте магний, ношпу либо поставьте папаверин. Не переживайте, но на будущее лишний раз не давайте лазить. Я давала только в стационаре, когда приехала на сохранение, а сдача мазка в ЖК - ближе к 30 неделям.
10.09.2019
А зачем вы сели на кресло? Больше такого не делайте . И жалобу на этого тупого врача!
10.09.2019
А выкидыш не случится?
10.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Актиферт Плохой эндометрий, есть шансы сделать его лучше?! Как говорят гинекологи "пышным"