что вам помогло увидеть 2 полоски?????

Ох, вот и я после почти двух лет, решила бросить это дело и вернуть свою прошлую «не планюшки» жизнь. Хотела начать с того, что с сегодняшнего дня не заходить на бб😅 ну и сами видите🤦🏽‍♀️ С завтра не буду🙈 Хотя у нас была Б, но закончилась ЗБ. С другой стороны лучше пролеты, чем такие потери! Начинаешь уже в любой ситуации искать плюсы🤷🏻‍♀️
02.09.2019
да 100%
02.09.2019
Не получалось 2,5 года. Кучу врачей прошли,анализов,помню мои истерики над очередным пустым тестом...ужас был. Как от меня муж тогда не сбежал - не представляю. Я бы не выдержала. А потом я заболела пиелонефритом и загремела в больницу. Капельницы,уколы,три антибиотика...я тогда даже обрадовалась,что не получается заБ, думала вот хорошо,отдохну пару циклов,пока а/б выйдут из организма и с новыми силами в бой. Жили с мужем в удовольствии и на расслабоне,нам тогда ещё щеночка хаски подарили,возились с ним) и в этот же цикл задержка. Я тогда даже тестить не стала,подумала,что очередной сбой. На 7 день задержки муж плюнул и поехал за тестом... Вон он,мой "сбой" дрыхнет в кроватке)) и тогда я поняла,что сама бы я никогда не смогла абстрагироваться от навязчивых мыслей о ребенке. Мне помог случай. Как говорится не было бы счастья,да несчастье помогло))) рассказала свою историю,но советовать отвлечься вам не могу,потому что знаю,что это просто слова и они не помогают. Просто желаю вам скорой и благополучной беременности и искренне поддерживаю вас! Не сдавайтесь,счастье близко!)))
02.09.2019
😘 после таких слов, не хочется падать духом верю что все получится
02.09.2019
Ничего, упорство идти до конца,. Отвлечься не могла ничем. У меня по женски проблемы, поэтому старалась успеть всеми путями. Возможно пришло моё время. И ваше придёт.
02.09.2019
😍 большое спасибо
02.09.2019
мы тоже пытались с марта месяца, потом гормональный сбой и месячных небыло 70 дней, потом 2 месяца Дюфастон, а надо было три месяца его пить по рекомендации врача, но я "забила" и мы подали заявление в ЗАГС. Подготовка к свадьбе, хлопоты и все мысли о неудачных попытках исчезли, не могу сказать что активно занимались "заделыванием" детей, даже перестала О отслеживать. В итоге и не заметила как оказалась неделя задержки. Сделала тест и //! Вот и отпустила называется ситуацию. Так что отвлекитесь! Мысли о постоянной мысли о детях, просто с ума сводят.
02.09.2019
действительно надо отключиться
02.09.2019
Увидев Ваш пост, так сразу захотелось тоже оставить свой комментарий, поплакаться так сказать...((( тоже планируем больше года, по анализам с мужем все тьфу, тьфу в порядке..овуляция, тесты..тесты...любовь с мужем стала каким-то "детопроизводством" ничего не получается, решила дать перерыв себе, с апреля перестала ходить по врачам, наступило лето, стала надеяться, что вот вот я точно летом и забеременею, фрукты, отдых, поехали на море отдохнули, очень активно, а голова то все равно забита одной и главной мыслью и желанием... Вот 31 июля пошли месячные, у меня была такая истерика, что за год планирования никогда такого не было, вообщем удалила свой женский календарик, ничего я не стала отслеживать и покупать тесты, стали просто жить, любить и строить планы...я простыла, заболела, подхватила вирус, начала лечится, а в мыслях то все равно сидит беременность..вот как не думать об этом я незнаююююю....так и пошли мои месячные ровно в срок, все спокойно и безболезненно..(((( Вот такие дела, вроде бы мы и ничего не планировали, не думали и не высчитывали, а все равно ничего не получается..((( я по себе знаю, если у меня это в голове, то я никак это уже не смогу выкинуть, это и будет там сидеть постоянно, пока не получится, не могу я отключиться, не могу, не умею и не получается у меня(((никак(( Если только может быть я перехотела абсолютно, но такого точно не будет, т.к. с мужем всей душой до мурашек хотим малыша...
02.09.2019
Если с репродуктивным здоровьем проблем нет, то не переживайте. Любите друг друга, ничего не высчитывайте и когда месячные не придут сами не заметите.
02.09.2019
как я вас понимаю, благодаря этим девушкам которые здесь написали я выброшу все из головы..и буду просто любить мужа))
02.09.2019
Я тоже вот решила с этого цикла больше не открывать Женский календарик, где чешутся руки указать эмоции, выделения, температуру....с надеждой А вдруг это те признаки... Овуляцию отслеживать по нему. Надоело уже((( календарь не хочу удалять, т.к. там мой цикл за год где-то, вдруг, такие труды) но, вот уже дней 20 прошло с начала нового цикла ( я даже выкинула из головы дату последних М, хотя, я и не помнила её, т.к. всегда календарь оповещает а пару дней) и вообще не открываю его, не смотрела,когда там О. Пусть просто оповестит меня, когда пора брать на работу средства гигиены) а так да, вообще идеально его удалить. Моет, в следующий цикл удалю.
03.09.2019
У нас когда долго не получалось, я решила, что бесплодна и значит надо радоваться жизни без детей. Работала, занималась спортом, записалась на вокал, танцы. Займитесь своим личностным развитием, а то так вся жизнь в ожидании пройдёт.
02.09.2019
даа 100%
02.09.2019
Стимуляции О и ее отслеживание тестами.
02.09.2019
лапора! с мужем 8 лет не получалось. до этого еще много лет бесплодия. дочь получилась совершенно случайно, неожиданно. ничего не вычисляли, ничего не лечили, таблеток не пили.
02.09.2019
Как я вас понимаю. Иногда даже руки опускаются, ничего не хочется делать. Все вокруг с детками, у кого даже двое и постоянно все спрашивают: ну когда же и вы. Будто это так легко всё получается
02.09.2019
да у нас так же все спрашивают они бы знали как мы хотим ((
02.09.2019
я думаю и на нашей улице праздник будет обязательно, но пока ещё не время((((
02.09.2019
еще вспомним как мы ныли, когда будем беременные)
02.09.2019
100%
02.09.2019
Кому то легко..такое чувтсво что захотел-заьеиеменел..по 3-5 детей..
02.09.2019
это точно. Кто-то даже с ППА умудряется забеременеть,а кто-то старается каждый месяц
02.09.2019
Я настолько устала морально от тестов на овуляцию, наблюдением за выделениями, тестами, ругаться с мужем начали, занимались любовью по графику, отношения портились на глазах, все это превращалось в гонку по достижению цели, слезы, каждый раз мимо, потом начала потихоньку забивать, нашла перенатального психолога, чудесная женщина, поработала с ней месяц, забила на все окончательно, и сразу же все получилось ))
02.09.2019
надеюсь что и у меня все получится🙏
02.09.2019
Конечно, даже и не сомневайся, почаще расслабляйся, принимай перед сном тёплую ванну с солью, это очень расслабляет, поменьше стресса, окружи себя приятными вещами, которые расслабляют ))
02.09.2019
спасибо большое попробуючихает на меня ахха😍
02.09.2019
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ !!)) Все получится !!))
02.09.2019
😍 большое вам спасибо ловлюююю
02.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Единичный случай коричневато-розовато-оранжевой мазни на 10-11 ДПО 8-9ДПО Evitest