анализы по ОМС

У нас в ЖК бесплатно нельзя, только общий анализ крови и мочи можно. Щитовидку можно, если эндокринолог направит. Всё сдавала платно.
27.08.2019
Да, бесплатные, но у нас очередь на них чуть ли не на 3 месяца...Крым.
27.08.2019
Я себе как то оставляла, посмотрите. Но учтите, что иногда в гос.лабораториях элементарно нет нужных реагентов и потому приходится платно. Это я в группе ЭКО-мама взяла. они там много чего сдают, на одних анализах разориться можно. Список анализов, которые можно сдать бесплатно в Женской Консультации (ЖК): Определение группы крови и резус-фактора Клинический анализ крови Биохимический анализ крови Коагулограмма Анализ крови на ВИЧ-инфекцию (СПИД) - антитела к HIV Анализ крови на Сифилис - реакция Вассермана (RW) Анализ крови на гепатит B - антитела к вирусу гепатита B, Анализ крови на гепатит С - антитела к вирусу гепатита С, HCV Анализ мазка из влагалища, цервикального канала, уретры на флору Анализ мазка на цитологию Кольпоскопия Узи органов малого таза Общий анализ мочи Гормоны: ФСГ, ЛГ Список анализов, которые можно сдать бесплатно через терапевта: Определение группы крови и резус-фактора Клинический анализ крови Биохимический анализ крови Коагулограмма Анализ крови на ВИЧ-инфекцию (СПИД) - антитела к HIV Анализ крови на Сифилис (RPR, реакция Вассермана (RW) - антитела к бледной трепонеме (Treponeme pallidum) Анализ крови на гепатит B - антитела к вирусу гепатита B, Анализ крови на гепатит С - антитела к вирусу гепатита С, анти HCV Общий анализ мочи Флюорография легких Электрокардиограмма сердца Гормоны: ТТГ, Антитела к тиреопериоксидазе, Антитела к тиреоглобулину, Т4(св), Т3(св), Пролактин
27.08.2019
Лучше позвонить спросить , а так скажу что с моей подруги в ее беременность, в прошлом году содрали немало денег на анализы . Мне же в этом году почти все бесплатные, но вот дали направление на ВИЧ и т.д сказали анализы бесплатные запись по телефону, я туда позвонила говорят половину платно половину нет , думаю тоже буду звонить в мед страх, уточняться .
27.08.2019
При планировании первой беременности гормоны (кроме АМГ), инфекции и ещё много чего были бесплатны. В эту беременность удалось только гормоны щитовидки и УЗИ сделать бесплатно и то уже на 5 месяце, т.к были проблемы с финансированием. Действительно, позвоните в вашу страховую, там вам должны подробно объяснить.
27.08.2019
Помогите разобрать анализ Эутирокс и здача анализа на ТТГ