Совет

Как вы переносите перелёт? Если говорить про меня, то я тот ещё аэрофоб, но слегка недоделанный, потому что летаю: для моей психики перелёт воспринимается очень тревожно. В беременность не рискну. Но если для вас это путешествие в радость, и дискомфорта нет, то почему бы не доставить себе удовольствие. Если беременность здоровая, ничего не случится!
27.08.2019
Ну, кто-то всю беременность летает и все ок, кто-то полетел один раз и в итоге все печально. Я б полетела - если беременность здоровая, ей полет не навредит, а если проблемная - тут и дома лёжа на диване никуда от судьбы не денешься.
27.08.2019
кто то на таких сроках даже и не знает о беременности и живут обычной жизнью. нормальную беременность ничем не испортить.
27.08.2019
Я б полетела , видите все девочки по- разному. Нормальной б перелет не навредит
27.08.2019
Летала в период имплантации (прям конкретно в это время) на 7дпо и обратно в 1дз, как раз увидела 2 полоски. Т.е. это самые опасные периоды для Б - 3 и 4 недели. Но ничего, бегает наше счастье сейчас по комнате. Б была беспроблемная. Зато когда никуда не летала, один раз замерла. Подруга моя, работа которой постоянно связана с командировками, вообще летала вплоть до выхода в декрет, даже не знаю сколько раз. И на самых ранних сроках тоже. Я бы полетела.
27.08.2019
Беременности у всех разные. Вам нужно поговорить с гинекологом - посоветует когда прити на узи, какие анализы сделать, чтобы понять - есть угроза выкидыша или нет, опасно конкретно для вас летать или нет. У меня невестка сейчас на последних неделях - всю беременность летает по командировкам. Я в первую беременность, пока не знала, носилась аки тыгыдынский конь, а с 5 недели поставили тонус и угрозу - лежала как миленькая. Советы в сети хорошо, но реальную ситуацию вы только с врачем сможете установить. Здоровья вам и малышу!
26.08.2019
в три недели какая угроза? у многих еще не видно в матке ничего.. да даже если и есть угроза, вы ничем на таком сроке не поможете и не надо оно..
27.08.2019
Автору не в 3 недели лететь. И угроза на любом сроке может быть. Банальная нехватка прогестерона - и потеряете вполне здоровый плод.
27.08.2019
я не собираюсь с вами обсуждать прогестероновую недостаточность на фоне которой забеременеть то нельзя... все помещались уже на своем прогестероне. да есть женщины у которых она есть так они и беременеют на дюфе и пьют его потом всю б.. а так можно вообще сидеть дома вдруг кирпич на улице упадет на голову... это как с гематомами все носятся, точнее наоборот ложаться и лежат, ну и конечно дюф, пусть он никакого отношения не имеет к отслойке, но пить надо а вдруг поможет... 🤦🤦🤦🤦🤦🤦 если что у меня была угроза с 4 по 12 неделю, я не верю что здоровый организм может отторгать здоровый плод природа не дура.
27.08.2019
Успокойтесь, сбавьте обороты и рассуждайте здраво. Никто лежать и пить все подряд не советовал. А советовала я проконсультироваться с врачем перед вылетом, а не в сети. В чем тут "помешанность"? Помоему - советы такого толка это как раз работа врача. Или вы врач и даете консультации онлайн без обследований?
27.08.2019
Со своим врачем консультировалась ещё ДО того как задала этот вопрос в блоге) Я взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ
27.08.2019
Очень хорошо! У вас теперь есть мнение врача и девочек. Легкой беременности и хорошего отдыха, где бы он не проходил!
27.08.2019
Спасибо большое 😊 приятного вам дня
27.08.2019
Комментарий удален
27.08.2019
Я отмерила перелёт,в жизни б себе не простила если бы что-то случилось,не стоит это того!
26.08.2019
Я бы отменила поездку.
26.08.2019
У меня похожая ситуация, не могу себе места найти, едем по Францию, но машиной, перед планированием сделала тест - пусто, всё купили, забронировали, и тут задержка - делаю и тест //) сейчас 4 недели, на момент путешествия будет 7-8, не знаем что делать (
26.08.2019
а чего не знаете то? езжайте получайте удовольствие наслаждайтесь жизнью, побудьте вдвоем, когда вам потом предоставится такая возможность ещё? нескоро явно
27.08.2019
Я бы не поехала,это тряска,напряжение.Да и к врачу срочно обратиться не будет возможности.Хочется,чтобы было всё хорошо,но никто ни от чего не застраховпн.Всё может быть,в первый раз.
27.08.2019
Лететь, но со страховкой покрывающей беременность.
26.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Решила побаловаться))) Коричневая мазня