Кто беременел СРАЗУ после зб

Лучший ответ

Добрый вечер! 23 июля сделали выскабливание. И 27 августа узнала, что снова беременна🥰 Очень надеюсь, что всё будет хорошо!
31.08.2019
Добрый) Я вас поздравляю! Не переживайте, берегите бусинку.🙏 Все будет хорошо😌
05.09.2019
Спасибо Вам большое за такие слова! Побольше бы таких людей!
05.09.2019
Счастьевнутрименя, как у вас дела? Беременность удачная оказалась? Тоже чистку сдедали 19 июля, не хочу долго ждать
02.08.2022
Оля, тогда тест так среагентил) благополучная естественная беременность наступила в начале 2020 года) Видимо организм только тогда смог восстановится. Родилась дочка) Потом полностью окунулась в заботы и хлопаты, и сейчас опять 🤰 Правильно говорят что нужно отвлечься и переключится на что-то, тогда и беременность не заставит себя долго ждать. Как я поняла если организм не готов, то беременность не случится. У кого-то повторная беременность наступает почти сразу, у кого-то через пол года, у кого-то через год. Тут от организма зависит. У моей мамы ребёнок умер в род доме. Очень ей плохо было... не смогла она послушать врачей, говорили что минимум год нельзя планировать. И почти сразу после родов забеременела. Выносили и родила в срок мне сестренку) Смотрите по своему самочувствию, по своему здоровью. Больше отдыхайте, сейчас осень запасайтесь витаминами и конечно же положительными эмоциями. А как организм будет готов, сразу все и получится)
04.08.2022
куча примеров девочек, подписана на одну в инстаграме,так она через месяц после зб забеременела и нашлепала троих одного за другим)так что все будет хорошо, прислушивайтесь к организму.У меня чистка была 12 июня.Мне врач сказал пол года нельзя, а у меня организм прекрасно восстановился,месячные как часы приходят, ровно день в день, а до зб скакали ужасно и пмс мучало, ничего не болит, по узи все прекрасно,узистка сказала можете пробовать.Пью в итоге фемибион, через день пью по 1 табл.фольки.Хочу сдать прогик.А про боровую матку почитайте правду.
29.08.2019
Все может быть, м так понимаю у вас еще не пришли, так что шанс есть всегда. Но говорят, если организм готов, то может сам решить что б быть
26.08.2019
Была замершая в апреле на сроке 12 недель после ОРВИ, сделали вакуум. После выписки из больницы начала пить ок. 9 мая пришли месячные, ок пить перестала, т.к. в принципе не хотела их пить, но врач при выписке сказал пропить хотя бы цикл. 3 июня сделала тест на овуляцию, чтобы проверить, вернулась ли О после чистки, тест показал, что вернулась, поэтому начали осторожничать с ПА. Но у судьбы свои планы, ждала месячные, болел низ живота и грудь, а месячные не приходили. 13 июня тест показал очень бледную полоску, 15 июня полоска стала ярче. Оказалось, новая беременность. Пришла к гинекологу, т.к. испугалась, что не успела провериться после ЗБ. Сдала кучу анализов, всё оказалось в порядке. Врач, конечно, по голове не погладила, но сказала, что будем вынашивать и сохранять. В 8 недель была гематома, 2 недели лежала на сохранении. Сказали, что причиной могло быть то, что забеременела вскоре после чистки. 2 недели назад прошли первый скрининг, растем дальше) так что всё возможно...
26.08.2019
Боюсь что это хвост хгч! У меня месяц ещё тесты были //, знаю одну бб-шку у неё очень долго полосатилось... оказалось что осталась частичка и хгч не хотел падать, чистили заново 😣 А вот вам история из жизни с хорошим концом: моя дочь это следующий цикл после зб! М так и не пришли 😊
26.08.2019
У меня было ЗБ . Я ходила до трех месяц но по узи установили замирание эмбриона 6-7 неделя И произошло самопроизвольное выкидыш. Назначили антибиотики на следующий месяц забеременела. Родила без патологи
26.08.2019
Если честно, по мне, тесты чистые. Но возможно, еще идет выход прошлого хгч. У меня был выкидыш после ЗБ 7 мес. назад, Б еще нет. Укушалась витаминами, БТ, ловля О и т.д., перехожу к тяжёлой артелерии-отдаюсь врачам.
26.08.2019
Эх, так хотелось 😢
26.08.2019
Все будет, когда организм будет готов. Просто его готовность у всех разная. А так, конечно много благополучных беременностей и родов после ЗБ, особенно если дело в естественном отборе, а не организме матери/отца. Удачи!
26.08.2019
Все будет , не переживайте! Я еще пила витамин Д- Аквадетрим 2 месяца мощно и железо, убрали дефицит, подняли ферритин, поймали сразу) овуляцию, тут главное цикл чтоб наладился. У вас как с ним?
27.08.2019
вроде нормально)
27.08.2019
А срок большой был? Не мониторили выход хгч?
26.08.2019
срок был 6-7 недель, мне кажется предыдущий хгч должен был уже выветриться..
26.08.2019
Не факт. Тут по-разному пишут и не всегда понятно, от чего зависит, даже не обязательно от работы почек. В общем может быть реально остаточный. У меня тут с 20 единиц бхб уже месячные прошли, а через неделю результат всё ещё 5. А на 6-7 неделях результат в десятках тысяч... короче, есть такие случаи.
26.08.2019
Выделения после вакуума при ЗБ Внематочная или нет...