Шишка в груди

Спасибо за поддержку , я тоже боюсь страшного диагноз, записалась к врачу , надеюсь все обойдется
20.08.2019
У меня сын так ударил случайно, когда маленький был. Образовалась киста. Пролечили - прошло. Обязательно сделайте маммографию и к маммологу.
20.08.2019
И ещё, если пойдёте к врачу и Вам скажут что-то плохое и нужна срочно операция, пойдите ещё к 2м. Мамину подругу чуть так один «нелюдь» не прооперировал, мама посоветовала сходить к другому и там ей сказали, что это просто гематома и пройдёт сама.
20.08.2019
У мамы так было, это просто гематома после удара. У мамы сама прошла.
20.08.2019
У близкой родственницы после травмы вот примерно такой начались серьёзные проблемы... Я этих вот моментов очень боюсь... Поэтому к врачу и пусть у вас все обойдётся!
19.08.2019
Срочно к маммологу!!! Не хочу вас путать, но последствия могут быть очень печальными. Нужно обследовать шишку как можно раньше.
19.08.2019
Неделю назад искала кто бы мне сказал что с моей грудью)) Первое - не переживайте! Оно того не стоит! Я себе накрутила много всего - в интернете только один страшный диагноз, но это не тот случай! У меня все началось с шишечки с утра, как вы говорите непонятной формы, а потом покраснение пятном, когда проходило ставало коричневым, и болело кололо в груди, так вот у меня это оказалось воспалённой кистой, у вас была травма это и может быть причиной на 100%. Пошла к маммологу, оказывается кисточки в обоих грудях, нужно время от времени наблюдать, особенно при беременности. Пораженное место выписал - мазь Траумель ,4-5 раз в день, и таблетки противоспалительные. Через 3 дня после мази успокоилось. Еще сдавала на гормоны, так как кисты эти с ними связаны. В общем неприятно, но не все так страшно)
19.08.2019
Сделайте узи молочных желез обязательно. Там будет видно, что это.
19.08.2019
Фолликулярная киста Про боль в груди