Узи,мфя,прогик,гормоны,гв

На гв кд никогда не было, приходили через 2-4 недели после завершения. Я так благодарна за это своему организму:) Я поддерживаю комментарий ниже, что лучше с малышом повременить с годок. Тяжело морально, физически, а с 4 детками так вообще всё непросто.
14.08.2019
Привет ,как твои дела ,я аву сменила ,ты меня не узнала чтоли?
14.08.2019
Привет, всё ок:) узнала-узнала:))))
15.08.2019
Погодки это жесть , это всегда была моя фобия. И вот 4-5 погодки. Это реально тяжело , организм сдаётся после таких нагрузок , дети требуют своё внимание и ты живешь на разрыв. Я осознанно не планировала никогда погодок , врач просто забыл перевязать трубу одну во время кс. У меня на гв никогда беременности не наступали , скорее всего и-за Пролактина . У многих бывает наоборот . Вообщем я бы на вашем месте немного восстановилась , наслаждалась малышом , а уж потом отдохнуть и за новой лялькой
14.08.2019
Ну у каждого же свои жизненные ситуации и дети тоже разные . Бывает один за пятерых ) мои старшие уже совсем самостоятельные и более того -помощники . Я без них не справилась бы . Мы свой быт устроили без всяких бабушек нянь и пр. Я вполне все успеваю и даже ещё есть время на себя и на прогулки и встречи с подружками)
14.08.2019
Так у вас нет пока погодок , по этому и успеваете )
15.08.2019
Я осознанно иду на этот шаг) понимаю что первые 2года сложно)) но с такими помощниками ,я справлюсь ) темболее свекровь может на помощь приехать если надо (у нас с ней замечательные отношения ,если что) 🤣
15.08.2019
Я просто детей не нагружаю , есть желание помочь с младшими , отлично , нет , значит нет. Да, могу попросить посидеть поиграть , но это не час-два. У них учёба , секции и своя личная жизнь . Считаю что навязывать младших не очень правильно , мы их себе рожали , а не им. Чисто мои тараканы.
15.08.2019
Когда знаешь, что у тебя лежит тест😂 7-8ДПО)Всех нервных,прошу не смотреть)