ЦПСиР Москва, кабинет невынашивания.

Подскажите первый раз вы в какой кабинет записывались по не вынашиванию и врача если можно
25.02.2020
Запись за месяц, меня записали к Павловой Виктории Александровне. Так что там больше по ближайшей записи ориентир. Когда туда приходите, то в регистратуре уже говорят сектор и кабинет. Выдают номер карточки по которой можно записываться на приём далее. С собой обязательно результаты мазка и вич/сифилис/гепатит.
25.02.2020
вроде можно онлайн записаться только я не пойму в какой кабинет
26.02.2020
Все что по направлению из ЖК будет бесплатно. Моя ЖК относится к этому центру. Была у них на скрининге. Все нормально. Сегодня поеду туда к генетику, тоже по направлению от ЖК(по возрасту положено). Генетика выбрать нельзя, записывалась через форму на сайте, выбирается только время. Думаю, что у Вас примерно такой же порядок оформления будет.
14.08.2019
конкретно там не наблюдалась, но я была в кабинете бесплодия тоже по ОМС в своем районе) я именно про анализы, они дают направление, приходите с ними в ЖК и на основании этого вам анализы бесплатно выписывают или каакие-то процедуры. Но , конечно, могут быть те, которые не входят в ОМС, тогда в любом случае платно. не знаю как тут,но у нас мне понравилось в целом, отношение совсем другое, не как в ЖК.
14.08.2019
Спасибо ⚘
14.08.2019
Густая кровь? ЗБ в 16 недель. Очень нужна помощь. На какой цикл после зб у вас получилась новая б ?