Ох девочки во что ещё я только не верю ...примета? Знак?

Оба раза заБ , после того, как взяли котят с улицы. И ещё- вот не знаю связано это или нет, а может просто так случилось. В 1 Б мы стерилизовали кошку на 9м беременности и через 3 дня узнали, что дочка, увы, умерла((( В эту Б муж сказал, пусть хоть зароется кошка, стерилизуется после того, как родится сын.
30.07.2019
Доброе дело всегда хопошо
27.07.2019
За добрые дела верю,что все вернётся вдвойне. Мы не смогли пройти мимо две недели назад. С поля вышел маленький комочек ... Он просто молча бежал и кидался нам в ноги. До дома самого и что было делать ? Дома кошка ,она 9 лет у нас , ни разу с дома не вышла ...но даже муж сказал ,что надо забирать ,а он вообще не любитель кошек ... И вот наш малыш Персик счастливый теперь ))) Не знаю ,я в приметы особо никогда не верила ,но тоже слышала ,что котенок пришедший сам всегда к добру и нельзя его отвергать ,обязательно придет счастье в дом. С той поры тоже стала надеяться ,что муж может наконец отойдет от замершей год назад и подарит нашей семье Малыша ... Вам тоже очень желаю этого крохотного счастья !!!
27.07.2019
Какой красавчик))) Спасибо большое
27.07.2019
Бога надо просить помочь а не котёночка😊
27.07.2019
И Бога прошу, всех прошу))
27.07.2019
Дополню, после того как сын родился, этот котёнок, или точнее сказать взрослая молодая кошка уже, из дома ушла ((( Так мы её и не нашли, долго искали... Было ощущение, что она свою миссию выполнила! Вот такие вот дела 😔
27.07.2019
Вот это история, действительно священная кошечка у вас была)жаль что ушла конечно Спасибо вам за историю
27.07.2019
Перед первым сыном история такова.... Почти Год попыток, руки опустились, пошла в монастырь к матронушке, возвращаемся с монастыря с сестрой, на обратном пути, женщина в метро с котенком сидит 😊, говорит всех раздала, это последний, никто не берет. А он такой хилый,маленький и замученный .... Не удержалась, забрала домой, без всякой задней мысли... А спустя месяц -полтора узнала что беременна!!! Уж и не знаю, связано как или нет, но вот такая история была)))
27.07.2019
Перед тем, как узнала о беременности, взяли котёнка с улицы. Полгода не получалось. Я конечно не верю в приметы, но добрые дела надо делать :)
27.07.2019
Согласна с вами!!! Мы все просим у бога дать нам то и это. А что мы даем богу??? Ведь бог в каждом из нас и даже в этом маленьком существе. Я прошлым летом подобрала котенка в ужасном состоянии, выкармила из пипетки и в этом же месяце встретила будущего мужа!! Жизнь бумеранг!!
27.07.2019
Главное делать добро, не ожидая наград. Мы ни о чем не думали, когда подобрали котёнка. Тоже стоял вопрос жизни и смерти.
27.07.2019
Мы две недели назад принесли котенка ,он прям сам из неоткуда выбежал и кидался в ноги до самого дома нашего .у нас дома кошка ,но он такой маленький ,что даже муж пожалел. Теперь сидит красавец наш довольный. У нас папа все не решается после замершей ,то я тоже жду чуда ,хоть особо никогда не верила в это
27.07.2019
Удачи вам, все обязательно будет! Счастье вернётся вдвойне :)
27.07.2019
Очередные непонятки В этом цикле пролёт 😕