Пцр ЦМВ И ГАРДЕНЕЛЛА

Тержинан свечи от гарденеллы хорошо
24.07.2019
Ой-ой-ой как все запущено у Вашего врача. Бегите от него! Вам девочки все правильно написали здесь )))
23.07.2019
Лечение цвм в принципе глупость, им заражены 90 процентов людей, реально сдайте какие у вас антитела острой фазы или застарелый вирус. Если острый подождите месяцое титры спадут, если странный,то лечить его может только полностью безграмотный врач! Вам уже написали про M I G. Ещё на всякий случай скажу антибиотики в принципе вирусы не могут лечить,разве что гарднереллу ,которая относится к условно патогенной микрофлоре,т е. живёт у всех во влагалище просто в меньшем количестве. Может вам свечи как раз и надо чтоб микрофлору восстановить , после антибиотиков. Не гневите Бога про набор болячек и петлю, можете такого себе накликать в итоге. У вас прям ничего такого нет. Спкя хорошо диетой и спортом корректируются,возможно какие-то препараты в зависимости от тяжести проявлений.
23.07.2019
А что по сmv у вас, только пцр сдавали? Или ифа? Надо сдать на IgM IgG и авидность. Если M- отриц, G - полож, авидность высокая - ничего не делать. Если М положительная то подождать пока обострение пройдёт и появятся G.
23.07.2019
Г сказала только пцр сдавать после лечения , все пролечила свечи антибиотики все куда можно напихала , 2 мес прошло сегодня сдала опять все положительно
23.07.2019
Сmv простите как вич - нет лекарств от вируса. Антибиотики не помогут. Идите сдайте Igg и Igm - и к врачу инфекционисту, чтоб обсудить возможность проколоть повышающие иммунитет препараты.
23.07.2019
Цмв чем оно может быть вызвано?? Я не понимаю 😭😭😭😭
23.07.2019
Госпади, это самая распространённая болячка которой 90% людей переболели. И заразиться можно не только половым путём. Далее вирус живет у носителя всю жизнь. Проявляясь в различных жидкостях при пцр: слюна, шеечная слизь, кровь, моча. Лечить это невозможно. Просто не допускать падения иммунитета. Вам нужно понять острая-пкрвичная ли у вас фаза(igm) - если нет, одной болячкой минус. У вас нашли инсулинорезистентность, следовательно и причину спкя- тоже вылечат. О какой петле речь?
23.07.2019
Т.е все не так страшно как я себе напридумала?
23.07.2019
Разберитесь с СПКЯ, тем паче что причину нашли - это то что в фокусе должно быть сейчас, ибо без овуляции беременности не будет. А то что все мы носители вирусов ещё не давало никого бесплодным, главное не беременеть в первичном заражении и обострении. Удачи вам. Свою петлю отложите до худших времён.
23.07.2019
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
23.07.2019
Я почитала цмв это герпес ,у меня с детства на губах вылазит , есть ли связь или это я сама себе придумала , я уже ничего не понимаю
23.07.2019
Это разновидность герпесного вируса. Но то что на губах вылазит это герпес первого типа - не сmv. Знаете где чаще всего люди его-cmv цепляют? В детском садике. Вот и делайте вывод, как все без петли с эти живут всю жизнь
23.07.2019
Катя , спасибо вам большое!
23.07.2019
Уреплазма и гарднерелла Что же это такое, сколько можно