Очень хотим малыша

Ну для начала можно мужу сдать спермограмму а вам сдать анализ на гормоны щитовидки. И проверить есть ли у вас О? Самый высокий шанс заб. в дни около и во время овуляции.
23.07.2019
Я сдала все анализы, как Вы сказали, со мной все хорошо, муж ещё не сдавал, спасибо за помощь в прошлый раз
08.10.2019
Тоже считаю к врачу надо, но пока ещё не велик срок. Можно и пол годика ещё самим пробовать
23.07.2019
Не нужны вам советы из бэбиблога! Идите к врачу, не теряйте время... я после года неудач пошла и то, 4 года попыток с врачами, а мне почти сразу первая моя Г говорила, иди Катя на эко, не молодая, не тяни время...Я ж -нет, типо сама хочу, все получится...И результат-иду на эко, но уже спустя столько лет, а могла бы уже давно лялю в коляске катать.)))
23.07.2019
Вам тут правильно пишут и я сама такая ,первая дочь появилась после 4 лет попыток. И года активного обследования и лечения. И я так же как и Вы читала все и спрашивала ,потом это все на себе применяла. Но эффект был 0. Пока не обратилась к врачу. Особых проблем со здоровьем ни у меня , ни у мужа не было,но не получалось все равно. За то к беременности была готова на все 100 и организм тоже. Так же хочу привести свою родственницу в пример,. Ей 39 лет к врачу не идёт . Так как занимается самолечением и считает ,как бог даст так и будет. Вот 9 лет не даёт и она не шевелится,ждёт. Но только бог то если и даёт ,то тем кто для этого что-то делает). Удачи Вам 🌺
23.07.2019
Иконы и таблетки это конечно хорошо. Но от чего вы хотите пить таблетки если некогда ходить по врачам? Вам надо найти хорошего врача и обоим обследоваться. Смотреть есть ли овуляция, какой эндометрий, что с гормонами, проходимость труб. Мужу только спермогоамму сдать. У нас не получалось 1.5года, так что я вас понимаю. Все будет, главное руки не опускать и действовать! Удачи!
23.07.2019
Без врача вам никто не поможет. Мужу обязательно сдать спермограмму, вам основные гормоны и узи для начала. Может прогестерона не хватает, может непрохрдимость труб, может с эндометрием проблема, а может и мужской фактор. Кто ж знает ваши болячки?
22.07.2019
Мы к матроне её мощам ездием вымаливаем у нас 4 детей
22.07.2019
Как я вас понимаю сама плачу от отчаяния потому что кому дети не нужны они их выбрасывают на помойку,а нам молящим о кровинушках надо мучиться и и вымаливать,давайте дружить и не сдаваться!
22.07.2019
Ситуация двоякая. С одной стороны, как бы глупо это не звучало, надо чтоб в мозгу опустились руки)) надо убрать момент зацикленности на желании иметь ребёнка! Но с другой стороны, надо засучить рукава и находить время, силы, материальные средства для исключения возможных физических преград у вас и вашего партнёра! А тут только врачи, ещё и поищите вашего, чтоб захотел вникнуть, был внимателен и компетентен - это самый большой геморрой! В шапке сообщества Зачатие вроде закреплён пост от модераторов про последовательность обследований для пары, там всё подробно. В принципе, норм врач следует такому же протоколу обследований. Что касается икон, так это не лимитированно, идите и молитесь, просите - лишним не будет. Распятие, Богородица, Чудотворец, Матрона есть повсеместно: у распятия каетесь в грехах, у Богородицы просите заступничества, у Николая - чуда соответственно, у Матроны о семейном благополучии и о даровании чада. Заказывайте за упокой усопших близких, за здравие близких, себе и мужу можно сорокоуст. Я заказывала на Пасху в трех монастырях полугодовое чтение монахами прошения о даровании чада, на Троицу нас чадом одорили, Дай Бог в марте увидимся уже.
22.07.2019
Девочки правильно написали при то что надо ко врачам. Но скажу ещё лично от себя,тут уж если верите! Я покупала икону Матроны,молилась ей в церкви. Покупала фикус и фигурки лягушек:) ставила их около фикуса и звала аиста:) и а цикл , когда я оказалась беременная,у меня фикус дал росток. Но я очень во все это верила,прям скупала лягушек. Вам удачи огромной🙏💞
22.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Замершая... Как справится с нервами?