Примета о котенке. ( Сбылась у кого-нибудь? )

Лучший ответ

А мы с мужем собаку завели. Он давно мечтал о сибирском хаски, в один день решились, поехали и купили щеночка. Погрузились в приятные заботы (детей нет,хоть щенка понянчим), и в этот цикл у меня вдруг задержка. Я даже тесты не покупала,чтоб не расстраиваться (2,5 года безрезультатных попыток,уже не осталось ни сил, ни надежды). Ну а когда задержка уже 10 дней была, муж поехал купил тест... Рыдали все в обнимку, я, муж и пёсель)))
18.07.2019
У меня дома взрослый кастрированный шотландец. Но! Я встретила на улице маленькое чудо, меньше ладони. Шанс на выживание было О. Они подружились и на следующий цикл мои //
18.07.2019
Как здорово) Даже чем-то котенок похож на сегодняшнего найденыша)
18.07.2019
Это до и после ☺️
18.07.2019
У подруги так было, подобрала котенка, в следующий цикл две полоски) Долгожданная беременность после потери
18.07.2019
А по токсоплазмозу - почитайте симптомы у кошек, они им тяжело болеют. От домашней кошки вряд ли, скорее с земли, немытых продуктов.
18.07.2019
Никогда не слышала, но где-то за месяца 2 до беременности к работе прибился котенок - забрала и пристроила)
18.07.2019
Я тоже начиталась про эту заразу. Дома кошка. Туалет муж всегда убирает. Общалась с ветеринаром, хотела фекали на анализ везти, и мне сказали что от кошки очень сложно заразиться. Вообще нельзя кушать сырое мясо, всегда тщательно его готовить. А у меня недавно был случай- ехали с мужем домой и на трассе на проезжей части прмя среди машин сидел маленький котенок. Остановились. Забрали. Так жалко стало. Кто то выбросил. Накормили, намыли. Правда оставить у себя не смогли, пристроили . Но буду считать находку это тоже приметой // ))))
18.07.2019
Токсоплазмоз передается в основном не от кошек!а от немытых овощей-фруктов-зелени.недоготовленного мяса...от кошек он передается орально-фекальным путем.вы ж какашки прям голыми руками не трогаете?и руки после уборки туалета можете.у меня кошки всю жизнь.в том числе и с улицы.токсоплазмоза нет.и антител к нему.тоже опасаюсь этой болячки,но это мне не помешало в прошлом году мою рыжульку с улицы подобрать...она так плааакакла...а теперь балованная принцесса))со старшей кошкой перестали драться спустя где то полгода.ее старшая била.а теперь одинакового размера и просто игнорят друг друга.год прошел))но и ногда уже даже играют!))
18.07.2019
Обычно когда дома котик, то уже есть антитела к токсоплазмозу. у нас всегда дома кошки были, и антитела тоже есть) Я выкормила котенка новорожденного с бутылочки специальной для котят и щенят, нашла на мусорке, какая то скотина выбросила) Вырос громадный кот) Когда захотели Заб, получилось с 1 раза, но неудачно. Пол года назад забрали кошку у друзей, они наигрались, мы забрали. Пока Б нет новой, но хочется верить в эти приметы)
18.07.2019
Было очень много кошек, а антител нет(
18.07.2019
значит вы исключение) иди кошки не являлись переносчиками токсоплазмоза)
18.07.2019
Та же фигня)))
18.07.2019
В августе подобрала котёнка и в сентябре забеременила, правда неудачно
18.07.2019
Ой, сейчас вспомнила. Я подобрала хомячка и заБ))) видимо, не только на кошках работает😂
18.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разгадать сон..страшно капец... Зачихайте меня))