Не могу определиться( и на море хочется и ремонт закончить..

Конечно курорт. Жизнь коротка, а ремонты будут бесконечно.
13.07.2019
Я 4 года назад переехала в новую квартиру, но не купила 2 люстры и немного по мелочам. Вот так и живу, с двумя веревками вместо люстр. За это время съездила 9 раз за границу. Прокатала однокомнатную квартиру и ни о чем не жалею. 😆
12.07.2019
Я бы ремонт доделала)) Не смогла бы жить с родителями, никакой личной жизни. Пусть без моря, за то вернетесь в отремонтированную СВОЮ квартиру)
12.07.2019
А мы не с родителями живём )) просто в их квартире ,пока их нет в стране)
12.07.2019
Аааа, ну тогда на море, конечно))))) Ремонт подождет)
12.07.2019
По моему на море нет необходимости ехать строго летом) можно и зимой) и вообще когда удобно. Другое дело если есть какое-то очень интересное недорогое предложение хорошее...мы тоже сейчас ремонт и отдых пытаемся совместить) а я кроме как летом ремонт ну точно не могу делать в другое время. Вот только летом. Поэтому для меня однозначно ремонт, мини путешествия для впечатлений , благо визы не нужны, и куча копеечных рейсов из Киева, а море можно и в ноябре и в январе) было бы здоровье и деньги))
12.07.2019
На море конечно. Отдыхать от этой рутины обязательно нужно. Ремонт ни куда не денется, вернетесь и потихоньку доделаете. Зато отдых и смена обстановки очень на пользу.
12.07.2019
У нас стоял вопрос, поездка в Италию или ремонт) Мы с сыном голосовали за море, муж за ремонт. Пошли на компромисс и выбрали море🙈😆 Ремонт никуда не денется, а жизнь и так короткая. Что потом вспоминать - как радостно обои клеили и расслабленно прогуливались по оби/леруа/икеа?Тем более вы ребенка планируете, может последний шанс вдвоем отдохнуть. Отпуск вдвоем и отпуск с ребенком - это, мягко говоря, две большие разницы😅
12.07.2019
В прошлом году выбрали море вместо ремонта и ни разу не пожалели) сразу взяли горящие путёвки и через три дня махнули на неделю в Турцию🥳
12.07.2019
Вот море хорошо, но смотря какое? Если у нас в стране, то наверное, лучше ремонт. Подруга была на азовском 12 дней, купались только дня три, погода плохая была. И непонятно наладится ли.
12.07.2019
Всегда между морем и ремонтом/покупкой мебели/техники и т.п. выбирала море/поездки. Потому что жизнь проходит и нужно копить впечатления и воспоминания, а ремонт никуда не денется... Мы живем не для ремонта, а для собственного счастья. Но это моя позиция. Выбирайте то, что сделает счастливее Вас.
12.07.2019
Однозначно на море, мы так сделали и не пожалели!
12.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конец точно ( Болит грудь как синяк