Визанна... последний день.

У меня после визанны 2 месяца овули не было, что для меня обычно, и эндометрий не рос, что не обычно. Потом цикл с овулей был, четвертый цикл был беременным. Но я еще иноферт пила, убихинол, пайпель биопсию сделала за цикл до беременного и прочитала книгу "возлюби свою болезнь" Это случилось через 10 лет планирования.
04.07.2019
У меня беременность наступила в первую же овуляцию после отмены визанны! То есть месячных даже не было. Удачи вам и скорейших // )))
04.07.2019
А как вы следили за овуляцией? Я немного не понимаю один момент, 1-ый день без визанны считается 1-ым днем цикла? Или у всех по разному?
04.07.2019
Овуляцию следила тестами, измерением бт. У меня овуляция случилась на 18 день после отмены
04.07.2019
Я пила визанну 6 месяцев,месяц перерыв а потом с мужем стали усердно работать. В июне закончила в октябре забеременела. Удачи вам.
04.07.2019
Спасибо большое =)
04.07.2019
Я тоже очень переживаю, как всё потом будет, допиваю вторую пачку, назначили пока только три пачки. В середине августа закончится приём Визанны (если всё ок) то можно будет начинать......какие то волнительные ощущения, мы еще ни разу не пробовали беременеть, а я уже два раза сделала операцию, то есть по сути я даже не знаю своих возможностей в плане зачатия и тоже переживаю как быстро восстановится организм после ИК, как быстро получится забеременеть, как будет проходить беременность и роды (миллион мыслей)! Меня даже просто волнует мысль, когда мне скажут "всё можно" , но волнение приятное))
04.07.2019
У меня похожая ситуация, мы еще толком не успели попробовать а меня уже и полечили от всего, и лапароскопию сделали, и в ИК отправили. Уже 10 месяцев лечусь от всякого, хотя может быть если не бегать по врачам то и сразу бы вышло. Вам тоже недолго осталось =) тем более летом время быстро летит =)
04.07.2019
Да, мне тут знакомая одна сказала - Света, а вы хоть раз пробовали..??? я говорю - нет, меня напугали, что будет выкидыш... конечно может они и правы! Но я всегда знала, что у меня ребенок будет запланированный, когда оба будем готовы и морально и физически) и всегда хотела именно готовиться к беременности (витаминки, правильный образ жизни, сдача анализов, минимизация стресса и обязательно лето) конечно я не ожидала столько болячек....
04.07.2019
Да, время очень быстро летит))
04.07.2019
Очередной пролет, а так надеялась на цикл после лапары Солнечное затмение и период желаний