Крик души!

Я такого же мнения!!!
26.06.2019
Справедливость в том,что этим детям выпала такая тяжелая судьба,значит они должны пройти такие испытания,а вашим детям другая судьба-быть желанными и жить в любви,ждите прийдут ваши)
26.06.2019
это ее уроки от жизни, которые она с треском проваливает. не равняйте ничьи жизни, не примеряйте на себя и других. мы каждый идем своим путем. детей очень жаль, но надеюсь им повезет в жизни.
25.06.2019
Да,есть такое как женская фертильность, есть у меня во дворе соседка, которая увлекается алкоголем, мужа нет, только те, которые приходят заночевать, и она говорит что боится заниматься сексом, так как знает что это приведёт к Б,говорит что "он только снял трусы а я уже залетела"))) у неё 4 ребёнка, она рожает только чтоб жить на детские, она никогда не беспокоилась чтоб принимать гормоны, для сохранения Б,я даже не знаю сдавала ли анализы хоть какие то,вечно бухает и курит даже при Б, и детишки рождаются здоровые и красивые, вот такая судьба)
25.06.2019
Не изводите себя риторическими размышлениями. В мире слишком много «почему» и «за что». Направьте силы в полезное и нужное русло. Туда, где вы реально можете на что-то повлиять или изменить.
25.06.2019
На мой взгляд, вы обе не в плюсе... Вы не имеете то, что хотите, она имеет то, что не хочет. Неизвестно что хуже... Вы ее считаете счастливей себя? У каждого своя судьба в этой жизни и свой урок...
25.06.2019
У каждого свой крест. Вы задаете вопросы, на которые не с силе ответить ни один человек. Православие, например, нас учит смотреть за собой. Делать то, что в ваших силах, остальное предоставить Богу. Довериться Ему, ведь он нас любит и все делает для нашего блага, для спасения нашей души. Значит Маше полезнее рожать детей. Возможно не сейчас, а через 5-7-10 лет она одумается от какого-нибудь страшного поступка, вспомнив о своих детях. А Вам может быть нужно потерпеть сейчас, смириться, чтоб потом рождение ребенка было для Вас истинной радостью, а не воспринималось как должное. Очень емко на этот счет сказал Амвросий Отпинский "Знай себя - и будет с тебя"))) Остальное не в нашей власти. Желаю Вам // в новом цикле)
25.06.2019
Спасибо 😊
25.06.2019
К сожалению таких не мало случаев..... У меня знакомая рожает уже ни первого ребёнка в нищету. У них бесконечные большие долги ,никто не работает, зато рожают. А ребёнка не на что содержать. Ничего не смогут дать ему. Да им пофиг на детей,они чисто бухают. Они и при беременности бухаю и курят. А мы с мужем своего малыша ждём уже два года. 😭 Как сказала Юлия Бороновская « Нормальной женщине мешают забеременеть мозги,тк она понимает сколько надо денег и сил для воспитания ребёнка. А эти рожают и ни о чем не думают ,им пофиг на все!»
25.06.2019
Золотые слова! Плюсую миллион!
25.06.2019
Как же жаль невинных душ, детишек, господи! Не знаю, не знаю, как объяснить!!! Стерилизовать таких в принудительном порядке!!!!!
25.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Под одну гребёнку? Пост нытья