Овуляция, фолликулометрия и все все все

А у вас было подтверждено, что была гидатида или вы так просто выдумали для объяснения жидкости? Когда фолликул лопается, появляется жидкость. Может их было два доминантных? Не ясно из поста, сколько раз узи было в цикле. Тест вполне себе, у меня такая яркость была, когда О.
18.06.2019
Гидатида на 13й дц была, на 18й только жидкость, УЗИ было два, дф был только с одной стороны
18.06.2019
А, ну тогда ясно, и хорошо, что она лопнула себе спокойно. Про размеры фолликула вам скажут кучу вариантов. Могут расти до 2 с половиной см. В этом цикле у меня был 16, когда по графику овуляция. И на узи врач сказала, что вот-вот. Только мне кажется, что он не лопнул, а рос себе дальше ещё неделю. Через неделю мне там натрогали сильное увеличение Я и болело. Хотя обычно все происходит в нормальном режиме без всяких проблем. Про дюф в посте ниже есть полезная для вас информация из практики других.
18.06.2019
А можно ссылку, ато я не могу найти
18.06.2019
Ой, я, похоже, ошиблась. Я прочитала у вас ДФ как Дюф (=дюфастон). И именно про лекарство хотела сказать. А про дюфастон тут в посте и в самом начале в комментарии Ирины. (Думала, чего это вы не можете пост найти, он же перед вашим 😜) А про фолликулы тут мнения есть.
18.06.2019
Когда же овуляция всетаки??? Реально или нет?