Третья стимуляция клостилбегитом.

А на кой ляд его вообще принимать, если бросать как только тесты заполосатятся??? Если короткая вторая фаза или несостоятельное ЖТ (что смотрят по узи), прогик принимается до момента полной функциональности плаценты, а бывает и дольше. И ни в коем случае не бросается при //. А если все ок, то зачем дюф вообще??? Смысла его принимать просто так нет абсолютно. Один вред от такого стемного назначения.
15.06.2019
Конечно, надо дальше принимать, какой смысл тогда его пить с 16 по 25, а потом бросать?? Уж лучше наоборот - начинать пить, когда первые // видишь
15.06.2019
Ответ врача. Нам нужен нормальный эмбриона, а нормальный и без дюфа прикрепится
15.06.2019
Если так, то к чему вообще его пить при возможной И? Вам его назначили именно на период "прикрепления".
15.06.2019
Дюф я пью давно, у меня СПКЯ и месячных нет вообще практически, прогестерона не хватает, остальные гормоны в норме. А с дюфом, можно хоть, что то спланировать.
15.06.2019
Дюф Вам вызывает не М, а кровотечение отмены. При СПКЯ у Вас нет своей О, поэтому и ЖТ нет, соответственно, а раз нет ЖТ, то и нет выработки прогестерона. Все логично...и дюф ни разу не лечение Ваших проблем. Как только добъетесь своей О, в том же цикле и прогик может быть свой нормальный!
15.06.2019
Про то, что на дюфе не месячные, а кровотечение отмены это я знаю. Овуляции своей нет давно и СПКЯ мне лечили всякой фигнёй 8 лет. На второй стиме, овуля была без укола ХГЧ. В итоге получается, что если при приеме дюфа получилась овуляция, было жёлтое тело и были полоски, отменять дюф не стоило? Врачи по бесплодию этого не знают?
16.06.2019
Ээээ...понимаете ли в чем дело...благодаря приему дюфа О быть не может. Прогик, это гормон второй фазы, он уже после О сам вырабатывается или принимается. А О у Вас была сама по себе или благодаря стимуляции...дюф тут вообще ни при чем. Но если вопрос в том, что Вы принимаете дюф после случившейся О, то отменять его при возможной Б бредятина чистой воды... Зачем его вообще в таком случае назначать??? Вы либо пейте дюф и продолжайте пить, если случится Б, или вообще не пейте (при наличии ЖТ, если оно хорошее, дюф абсолютно без надобности)
16.06.2019
Был клост, на нем выросли фолики, без укола ХГЧ была овуляция. После чего я начала принимать дюф. Тесты заполосатились 9 июня, это был примерно 10 - 11дпо.8 июня я закончила принимать дюф.11 июня полоски были уже хорошо заметными, а 12 было уже пусто. Вот наверное закончилось действие дюфастона
16.06.2019
Не, видимо стечение обстоятельств, скорее всего дело было в генетике. БХБ часто бывает и у многих.
16.06.2019
Жт хорошее было в обе стимуляции. По крайней мере так сказали на узи. Я наверное в этот раз буду пить дюф до последнего, только вопрос, как потом с него соскочить и когда? Когда появится плацента?
16.06.2019
Ну при хорошем ЖТ, дюф без надобности. Но если решите пить, то да, лучше пить до того, как сформируется плацента и потом дозы постепенно уменьшать (схемы есть в инете).
16.06.2019
Тут вообще не логично, если он прикрепится без дюфа, то зачем дюф? И второй момент - даже если он успешно прикрепился, то потом резко оборвать поступление прогика и поставить Б под угрозу. По сути поставить под угрозу всю стимуляцию
15.06.2019
Заболела перед стимуляцией На какой день у вас была овуляция при стимуляции Летрозолом ?