Йога

Можно просто попробовать для начала онлайн занятия бесплатные по йоге. Например вот здесьhttps://youtu.be/QBQn3GyhDDc каждое воскресенье проводят. И еще они в записи сохраняются и можно тренироваться в любое время)
16.12.2021
а в дома занимались? потому что я боюсь, вдруг что-то не так сделаю, все же беременность - это серьезно, когда планировала беременность, то тоже боялась заниматься, но сейчас пошла на первые уроки йоги для начинающих в https://yogasfera.ru/set/fornewyoga/kursy-yogi-dlya-nachinayushchikh/ , могу сказать, что чувствую себя намного лучше, жалею, что раньше не пошла))
15.11.2019
Целый йога курс для планирующих, беременных и после родов : www.yogashantimama.com Почитайте отзывы и статьи на сайте:)
10.09.2019
угу! Занималась, до 6 месяца, потом в бассейн перешла
14.06.2019
На ютуб Екатерина Фирсова, некоторые упражнения нельзя во время месячных, она говорит какие именно. Для всего остального ограничений нет. Есть еще для беременных, с тренировкой дыхания, у нее же. Сейчас у меня нет желания заниматься, но в период О и после обязательно качаю пресс (верхний/нижний), специально чтобы улучшить кровоток в органах малого таза. Занимает всего 10 минут времени и приносит много пользы.
14.06.2019
спасибо большое,кстати мне назначили на 22дц узи с кровотоком эндометрия,но особо не хочется,так как ехать в другой город придется,за столько лет планирования уже нечему не верю)
14.06.2019
Как опубликовать тест Анализы