Гинекологи из инстаграмма

Вообще, не верю в основной своей массе всем этим блогерам врачам. Читаю там только Комаровкого и Белоконь. Вот у неё в комментах случайно нашла врача гинеколога эндокринолога, он из нгацип Кулакова, поэтому почитала немного его постов и после этого сходила на консультацию. И всё, больше никого не смотрю, особенно из платных клиник
13.06.2019
Вот вот , и я Комаровского и Белоконь)
13.06.2019
Я их только читаю , чтоб немного понимать о чем мне врачи говорят, нравится Белоконь , почитайте , посмотрите, всё по делу у неё!
12.06.2019
Спасибо.Я тоже многих читаю и о многом узнала только от инстаграмврачей.Т.к не увидела результатов от врачей,к которым обращалась,хотела сходить к кому-нибудь из инстаграмма.
12.06.2019
Добрый день! Мне посоветовали тут на ББ репродуктолога Шибанову Е.И. - у нее раскрученный профиль в инстаграме, работает в одной из частных московских клиник. Сначала отнеслась скептически, но был критический момент в отношениях с мужем и я к ней записалась. Я не думала, что буду в таком восторге, честно... Она в очереди знала всех своих девочек, со всеми разговаривала. Мои 100500 бумажек на приеме рассмотрела вдоль и поперек. И, вы не поверите, ничего не назначила. Она сказала что отпускает меня до января. Хотя «развести» могла на что угодно. А также рассказала свою историю - 6 лет не было деток. Возможно и нам с мужем нужно время. Но мы здоровы и это главное.
12.06.2019
Мне инстаграмщики не помогли, хотя и проблем особо не было, мужу инста-андролог СГ чуть улучшил
12.06.2019
Спасибо.
12.06.2019
Самара. У кого вели беременность? Девочки из Гомеля SOS!!!