Вещие сны :)

Плавала во сне под водой с косяком разноцветной рыбы
12.06.2019
Первый раз снился цифровой тест с индикатором 1-2нед, потом в живую увидела тоже самое) А в этот раз приснился приём у гинеколога, он сказал, что беременна, так и оказалось:)
12.06.2019
Рыба!!! Во все беременности))
12.06.2019
Снится мне гнездо птичье, правда не на дереве, а на земле лежит, я подхожу смотрю там спинки серенькие торчат, подхожу ближе, а оттуда выпрыгивают.... кролики)) самые настоящие маленькие серенькие крольчата) и в рассыпанную, во все стороны как побежали) я аж проснулась) пришла на работу и девчонкам своим рассказала, так одна сотрудница сразу предположила, что это к пополнению) и ровно через 2 недели я забеременела) вот так и не верь в сны))
12.06.2019
Оба раза снилось много воды)))при этом перед тем, когда один раз сорвалась беременность ( тест до задержки уже показал) в несколько дней задержки, приснилось,что рожаю а по итогу ничего не родила🤷‍♀️ проснулась и в тот же день начались месячные....
12.06.2019
Оба раза снилось, что мы с мужем на рыбалке и я полное ведро рыбы держу. Первый раз значения не придала, второй раз уже задумалась и через несколько дней подтвердилась беременность. А недавно опять рыба приснилась - но мы не планируем и предохраняемся. А через два дня узнала, что беременна не я, а сестра))))
12.06.2019
А мне приснилось перед первой беременностью, что я с моей покойной мамой поливаю большой куст роз розовых таких, весь в бутонах) потом узнала, что // и сто это двойняшки, а чуть позже приснилось, что мама поливает, поливает засохший цветок (не розу уже) и на меня ругается, что я ничего не делаю стою, в итоге оказалась зб...вот как то так, хотя я не особо верю в вещие сны, но после них поверила🤷‍♀️
12.06.2019
Ой, у меня прям самого начала беременность сопровождают сны)) Сначала мне зимой приснился сон как я лежу на кровати, в окно солнышко светит. А я глажу свой большой беременный живот) сон был такой живой, такой теплый, на эмоциях на следующий день даже за тестом из-за него пошла (Б в тот момент не ждала, за 4 недели до этого был выкидыш). В общем, на самом деле оказалась беременна) Начала ездить сразу сдавать кровь на хгч. Приснился в то время сон, что мне по крови определили пол - мальчика. Затем ещё через месяц приснился сон, что мне на УЗИ говорят пол - опять мальчик. Потом приснился сон, что я рожаю, муж везёт меня в роддом. Мы там говорили про сына опять же, и муж даже дал ему имя) Мы потом узнали пол - сны оказались вещие)) а насчёт имени посмотрим, может так и назовем, как приснилось)
12.06.2019
Я лягушку во сне поймала и держала ее в руках. Через пару дней //. А еще в этом цикле я видела аиста (не во сне). Он летел над нами и как бы сопровождал нас (мы на машине ехали). Муж пошутил, что это он к нам летит и кого-то нам несет. Я еще о Б не знала.
12.06.2019
мне нет, но мужу снились)) каждый раз, причем как раз перед задержкой)) причем мы не планировали. Просто снится ребенок, муж не помнит ни пола ни возраста, просто держит на руках малыша, а потом бац и две полоски, и так каждый раз было😂
12.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Четыре новорожденные девочки.. Сны