Медикаментозный аборт и ОК

уже писала не раз. дважды была зб и после каждой чистки (первая была ма и дочищали) такой разговор: надо пить ок - а можно не пить? - можно. У наших в протоколе лечения оки назначать, но они не считают, что это необходимо.
15.06.2019
Пила . Ни чем не помогло . Линдинет 20 . Думали на отмене будет овуляция . Ее не было.пошла на стимуляцию и не жалею. Тоже на форуме спрашивала пить или нет . Большенство склонялось к нет
11.06.2019
После чистки предложили попить ок. Я уточнила, можно ли без них, доктор сказала на мое усмотрение. А другая врач сказала, что не видит смысла мне их назначать на 3 месяца, типа если на дольше, то да, можно попить. А так не стоит. Прошло 2 месяца. Вроде все в норме, через месяц на УЗИ схожу на проверку
11.06.2019
Я пила после МА ОК, Мерсилон, ничего страшного, так наоборот лучше, вы своему организму поможете быстрее восстановиться. Я пила 3 месяца, ничего страшного)
11.06.2019
Мне тоже назначили в жк, я не пила. А в платной, врач сама сказала, незачем усыплять яичники. Назначила вобэнзим. Цикл сам восстановился отлично.
11.06.2019
Я НЕ пиоа ок и не собиралась и организм сам восстановился после замершей. Месячные сами пришли с задержкой и сейчас цыкл регуляторный. Не пейте ок. Только в снг всем как на конвеере зачем-то ок назначают. В ДРУГИХ странах нет такого мифа. Что за бред назначать противозачаточное тем кто Хочет детей.
11.06.2019
Мне после МА не назначали ОК, цикл восстановился сразу , два месяца передохнули и снова в бой, но пока без результата 6 циклов, единственное радует, что О есть.
11.06.2019
Был выкидыш. Первый месяц после него пила ОК, это было лично мое решение, беременеть не хотелось психологически. После отпустило и продолжился мой обычный цикл 35 дней. С детородными органами тоже все хорошо. Для нормализации гормонов и помощи организму не стала бы пить.
11.06.2019
Мне запрещено пить ОК эстрогеновые. Обошлась без них, но у меня был вакуум!
11.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой процент повторения инфицированной беременности во второй раз? Замершая