День Х.......и очередное разочарование.....

не надо так...устала...отдохни от планирования, перестань покупать и делать тесты, не думай и не считай дни...не лови овульку и т.д. по себе знаю, что это довольно сложно...но надо, хотя бы на месяц/другой...просто запрети себе думать о планировании...но!! надеяться и верить не переставай, все обязательно случиться...сбудется...обязательно!
03.06.2019
Не получается......никак не получается отвлечься....по уши занята работой...делами ..голова кругом и все равно......
03.06.2019
ну хоть тесты не покупать же можете!! дайте себе установку...я тоже ооооочень хочу и не терпится, но! дала себе слово что до 1ДЗ нини, чтобы не тратиться зря нервы...берегите себя, не изводите, значит просто не время пока, я понимаю что это самое время не на нашей стороне, мне 37....тоже это все в голове....но я точно знаю, стоит чуточку отпустить ситуация, немного ослабить загон по этому поводу ...и все получится...именно так у меня было с первой Б, не получалось тогда 2 года...тоже прям извелась сама, и всех...немного отпустила, просто решили...будь как будет...и все случилось! но я никогда не переставала верить!! и вам советую...конечно, каждый цикл "неполосатый" забирает очень много моральных сил...но все же верить надо, просто верьте и знайте - обязательно все получится! я с вами!!!
03.06.2019
Спасибо,Леночка! Да,такие слова очень вселяют веру и поддерживают уверенность в хорошем исходе! Спасибо!!!!
03.06.2019
03.06.2019
Не опускайте руки, малыш придет к Вам тогда, когда нужно будет! Всему свое время! Более того, я вижу на нижнем фото на бишурсе нижнем тень, может сейчас как раз и Б? В любом случае верьте в то, что малыш придет, а каждый цикл принимайте как интересное времяпрепровождение с изучением собственного организма (естественно, от врачебной помощи не отказываться, делать все, что нужно)
03.06.2019
Спасибо......монстров пока нет.......но надежды тоже ....У меня уже возраст....к сожалению время работает не на меня......Вам желаю от души лялю...поскорей!
03.06.2019
Спасибо большое Вам! Мы успоколись с мужем на тему планирования, 2,5 года пытаемся, 2 заБ на 8 неделях и несколько бхб, только недавно узнали, что у меня антитела к ХГЧ, теперь вот лечение какое-то должны назначить, но внутренне я успокоилась, также кучу тестов покупаю, так же их кучу мочу с 5-6 дпо (идиотизм конечно), но зато мне так легче и стала к этому относиться не как к трагедии, а весело, что ж теперь поделать? Мне 30 лет, уже тоже пора бы, но что я могу сделать? То, что прописывают, все лекарсива, манипуляции, все делаю, остается только молиться и верить, что я и делаю) И Вы верьте!!! Все у Вас получится и возраст не помеха, сколько чудес случается в разных возрастах, так почему Вы хуже? Все будет! Удачи Вам и скорейших // !
03.06.2019
Пусть будет ДА!!!!!!!!Спасибо.
03.06.2019
Очень Вам желаю, чтобы все получилось, тем более, что я вижу на тестах призрака! Напишите через пару дней, пускай ярчает Ваша полосочка!
03.06.2019
Свершилось бы ЧУДО............
03.06.2019
Пускай свершится!!! Дай Бог!
03.06.2019
Урааааа У кого был деньХ 5?