Лапароскопия вместе с гистероскопией. Возможно ли по ОМС, если наблюдалась в частной клинике? И расс

У меня так сейчас. Наблюдаюсь в частной клинике. Но меня сама репродуктолог и записывала на Лапару и Гистеру по ОМС. Пришла с записями из частной в свою жк мне назначили анализы и дали направление в ту поликлинику, в которую записала РЕ на основании этих записей. Никто слова не сказал, что, что то не так.
30.05.2019
AlisaAli, подскажите, пожалуйста, вы в ЖК на приём к гинекологу со своими направлениями пришли и уже она записала, или как все происходило?
27.11.2020
А вы у какого Р.наблюдаетесь?я тоже из Томска
30.05.2019
У Петровой в Мадезе. Я всех своих подруг к ней отправляю. Ни разу не почувствовала чтоб из меня тянули деньги, ничего лишнего, все по делу. Она кмн. Единственный жирный минус ,ожидание ее приёма может занять несколько часов,даже по записи. Принимает еще в центре Спириной.
30.05.2019
Мне по омс делали, но я стою на учете в жк от перинатального центра, там и делали. Делали диагностическую, два года бесплодие неясного генеза. Операция в сентябре 2017. Июнь 2018 две полоски)) Сейчас лежит титку наяривает😊 На операции ни чего не выявлено, всё ок! Видать просто было не время🤷‍♀️
29.05.2019
Здорово!)
30.05.2019
Поделюсь позитивной историей, как и просили. Забеременила после лапары через 6 мес. Так что дерзайте. Сходить в жк можно и нужно. За спрос денег не берут. Если скажут, что идите, раз Вы платно наблюдаетесь, есть высшие инстанции. Или узнайте, может в Вашем городе в больницах и роддомах проводятся консультации. Сходите со всеми своими заключениями и анализами.
29.05.2019
Я моталась по врачам долго. В ЖК мне вообще поставили диагноз ЗБ. Но как?! Месячных не было, признаков тоже. На узи в ЖК нашли что-то непонятное. Пошла в платную, переделала узи, сказали что в ЖК недоврач какой-то, и какая зб когда у меня плотная белковая оболочка и мультуфолликулярные яичники. А я уже вся себя извела к тому времени. И тут мне говорят что в соседнем городе при роддоме принимают иногородних по средам. Я к ней приехала, с анализами всевозможными которые мне выписали в ЖК после второго (платного) УЗИ, с двумя узи. Она сразу сказала мне диагноз, выписала направление на госпитализацию, сказала какие анализы обновить, и диагноз подтвердился в ходе операции. И все это по ОМС Идёт 3 цикл, пока планируем. Дали 6 месяц на все
29.05.2019
Ни разу не была в жк,пришла с узи и сразу дали направление на лапору
29.05.2019
Удачи вам !)
30.05.2019
У меня вообще не было никакого направления, я по отзывам искала хорошего гинеколога эндоскописта, по роддомам, нашла, записалась к ней на прием, у них есть приемные дни при любой гинекологии в роддоме, где они ведут бесплатные консультации, я пришла туда со всеми анализами, врач посмотрела и сама выписала сне направление на госпитализацию, по ОМС, нет ничего проще)) просто люди почему то думают что это нереально и даже не пробуют прийти лично в больницу, там никого не прогоняют и всегда принимают)
29.05.2019
Здорово!) Спасибо за подсказку 🙂🌷
29.05.2019
Готовлюсь к лапароскопии что предпринять против спаек Лапароскопия без показаний...