Ощущения за 5 дней до дня Х (9 дпо)

Лучший ответ

А у меня температура 2 фазы всегда 37-37,1 , а в этот раз была 37,3 и держится вроде так же Плюс более обильные выделения белые Я об этом даже тут писала , спрашивала ) Ну оказалось оно )
18.05.2019
Я на признаки не обращали внимания, аж потом поняла, от чего оно все. Где-то за неделю до месячных после ПА у меня закровило. Я сначала испугалась, думала вдруг у меня что-то там повредилось. Потом увидела, что крови не много, а буквально пару капель, подумала, что месячные скорее всего. Удивилась правда, что так рано, ну и ладно. "Запаковалась" и пошла спать. На утро конечно же все чисто было. Потом у меня очень изменился режим сна. Меня вырубало в часов 10, а просыпалась я в 4-5 утра (раньше ложилась 12-1, вставала в 9). Днем постоянно хотелось спать. Но так как мы тогда переезжали с одной квартиры на другую, я сочла что это все от этого. Нервотрепка, куча дел, непривычка спать на новом месте. Порой думала, что заболеваю. Меряла температуру - 37,2. Ну и ладно, само пройдет. Еще я обратила внимание, что у меня перед сном краснели верхние части щек. Тут то я тоже думала, что скорее всего устала, или от тепла, или может давление поднялось.. 😆 Опять таки "само пройдет" За день до предполагаемых месячных у меня ныл живот и очень болела грудь, если трогать. В общем, чувствовала себя паршиво, но на утро все прошло. Потом опять много дел было и через дня 4 я вспомнила, что месячных так и нет. Беременна? Да не, я ж считала, мы вроде следили за "безопасными" днями. Потом дошло, что в последнем месяце я ничего не следила, так как голова не тем была занята, полетела в аптеку, сделала тест - и бац, сюрприз)) Потом уже начав вычитывать в интернете инфу, я поняла, что это мое паскудное самочувствие, плохой сон, температура, красные щеки - не простуда, а лялька цеплялась и после организм соответственно перестраивался)
18.05.2019
У меня сейчас четвёртая беременность, и я впервые действительно чувствовала имплантацию. На 9 дпо в одной и той же точке в матке были очень необычные резкие боли, как будто изнутри меня работал маленький буравчик. Я ничего подобного никогда ни до, ни после не ощущала. Думаю так крепился мой малыш. Вечером того же дня тест заполосатил. Во все остальные беременности я не чувствовала ничего абсолютно, только благодаря тесту узнавала о беременности.
18.05.2019
Я в ночь с 7 на 8 дпо проснулась от оргазма)) У меня такое бывало с дочкой, но на более больших сроках..И оставшиеся полночи тянуло живот. И в голове пробежала мысль, наверно это имплантация)) На следующий день сделала тест, естесственно пустой. Но я не расстроилась, потому что знала, что показывать начинает через два дня. И действительно на 9 дпо увидела первые полоски-призраки) Так что в эту ночь с салютом и тянучкой в животе я считаю все таки и произошла имплантация))
18.05.2019
У меня чувствительно скакнула температура. Я испугалась, что не вовремя заболеваю, побежала за градусником - 37,3 В течении дня упала до нормальной. Оказалось это ОНО))) Мне потом гинеколог сказала, что это как раз показатель, так часто бывает)) P. S. Я не чуствительная)) Удачи!
18.05.2019
по подсчетам в день имплантации был жуткий понос
18.05.2019
В первую Б вела график,измеряла БТ. На 8 ДПО у меня тянул живот как на М,думала раньше срока придут.Но ничего не пришло. На 11 дпо сделала тест и призрак появился. К слову О была на 18 день цикла, имплантация получается на 26-й.В этот день и БТ была ниже. По УЗИ и по моему графику все совпадало.
19.05.2019
Первого призрака увидела на 10 дпо, никаких признаков до этого дня не было. Но потом начиная с 12 дпо после овуляции начался ад🙈 у меня болело все, начиная от живота и заканчивая ногами.😂 живот ныл постоянно, левый яичник думала вывалится от боли🙈 стрелял так сильно, что болела и попа и в ногу отдавало. Естественно мой беременный мозг подумал: это точно ВБ🤣 и началось...ХГЧ, УЗИ, штудирование интернета, жуть Короче на 5 день задержки нашли пя в матке ( до этого было сделано 2 Узи, и по ним ничего не нашли, представьте мое состояние😂 я уже начала думать где буду операцию делать🙈 вообщем весело) У вас ещё все впереди, почувствуете все прелести первого триместра беременности)😊 удачи вам 🌸
19.05.2019
Овуляцию я чувствовала, тянет правый бок( у меня только в правом яичнике овуляция, левый спящий) так же мерила БТ, примерно на 5-6 дпо по графику было западение температуры, а на след день у меня была слабость во всем тебе, голова болела, с кровати почти не вставала, и на 9 дпо слабая 2 полоска, на 11 уже яркая )
19.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременности 10 дпо