Боровая матка. Кому помогла забеременеть?

Лучший ответ

Я пью БМ. у меня цикл до приема сбился (сбой на фоне приема Дюфастона). И я не очень понимала, что с циклом, какая фаза. Прочитала, что в определенных дозах можно пить в любой день (кроме М). И в первом цикле приема БМ поймала овуляцию🤗, что для меня редкость! Теперь жду)) Если М начнутся, то буду 3-13 Дц пить шалфей, а 15-25ДЦ боровую матку. Чувствую себя отлично, главное в приеме травок - осторожность и дозировки! Но если у вас есть возможность проконсультироваться с врачом для начала, то это будет правильно!
16.05.2019
Пьют после О , но беременеть она не помогает 🤷‍♀️ для того , чтобы забеременеть нужна регулярная овуляция и хорошая сперма... если какие-то из этих пунктов нарушены , нужно лечение , а не травки 😊
16.05.2019
Эта трава это фитогормон. Если вы хотите ее пить, идите ко врачу, проходите обследование и пейте ее так как вам назначат. Вот так просто взять и начать пить - вы можете таких проблем себе нажить, начиная от гормонального сбоя И тд.
16.05.2019
Очень интересная тема, а то я хожу который день поглядываю на кедровое масло с боровой маткой и привезли настойку БМ, вот думаю....
16.05.2019
Я вот 3 цикл пью, пью во второй фазе, где то с 15-16 дня и до М, цикл наладился, как по мне уже хорошо, пмс нет, живот при М не болит и по бт видно что овуляция происходит, двухфазный график. Я читала что она помогает забеременеть, налаживает цикл и восстанавливает овуляцию. Но все же нужно придерживаться инструкции и дозы и тогда все будет норм.
16.05.2019
С травами вообще нужно быть очень окуратно, без врача самолечением лучше не заниматся, неизвестно какой результат может получится.
16.05.2019
БМ только после О! Это фито-прогик, если начать пить до О, БМ может подавить О. Я пила по такой схеме, дц подгоняла под свой цикл. И была двойная О)))
16.05.2019
Забеременели?
16.05.2019
На фитогормонах нет, через цикл без. ЗБ, но это другая история. Я их принимала из любопытства, без проверки гормонов😉
16.05.2019
При месячных пить травы нельзя. Боровую матку пить до О можно,если с эстрогенами норм. Шалфей у кого ТТГ повышен,нельзя,лучше спорыш,липу или КЩ. Во вторую фазу КЩ не рекомендуют, т.к при Б она "почистит" матку. Я заБ сыном именно тогда,когда пила БМ после мес.
16.05.2019
Тест мысли в слух про ощущения мои