Ринит. Головные боли

Здравствуйте, как вы с головной болью боретесь? Схожу с ума от боли, а таблетки вроде нельзя в начале Б.
05.06.2019
Здравствуйте. Мажу звездочку на виски и холодный компресс на лоб. Боль снимает моментально. Дня 4-5 стабильно по 3 раза делала и до сих пор хожу без болей (тьфу тьфу тьфу)
06.06.2019
Точно ли от этого? Может быть у Вас повышенное давление?Скажу за себя - после операции по исправлению носовой перегородки - подсела на капли.Спустя полгода уже кспала каждый день раз в 3-4 часа.Ещё спустя 2 месяца забеременнела.Всю беременность капала - ни разу голова не болела.🤷‍♂️зы.кстати, только спустя 1, 9 месяцев после родов слезла с капель.🤗
13.05.2019
Здравствуйте. У меня всю жизнь давление нормальное. Это уже проверяли. И стаж капель 15 лет. Болит то два года, то есть после 13 лет Каплей. Я уже надеюсь на это а не на что то другое дабы в интернете только про опухоль пишут с такими симптомами и у меня истерика ещё больше начинается.
13.05.2019
Поменьше интернет читайте, ещё и пострашнее диагнозы найдёте!Может быть это особенность Вашего организма.7 неделя - это только самое начало Бер, может внутри всё перестраивается и это временное явление..?
13.05.2019
Да эти боли давно уже. Но сейчас с беременностью да, усилились. Из за прогика.
13.05.2019
А если 2 года болит - неужели ни разу за эти 2 года мрт не делали? там то точно показало бы опухоль или сосуды или ещё чего..
13.05.2019
Она болела не так, что я придавала значение. Только последний год заметила боли явные, но этот год провела в больницах на операциях, а после - беременность.
13.05.2019
Мне врач при жалобах на насморк выдала направление к ЛОРу, но предварительный диагноз поставила для последующего подтверждения/опровержения. Гинеколог и не должен знать, не его специализация. А вообще медикаментозный ринит от привыкания к сосудосуживающим каплям/спреям. Без них потом вообще дышать нос не будет. Их дольше определенного количества дней в принципе нельзя использовать, плюс лично у меня они сухость слизистой вызывают, поэтому я их не применяю вообще. У моей знакомой было привыкание, она сначала реже закапывать стала, потом вообще перестала. Поначалу мучилась сильно, нос вообще не дышал, потом зависимость сошла на нет. Мама тоже отвыкала, пользовалась другими, не вызывающими привыкание, постепенно тоже прошло.
13.05.2019
Я капаю очень долго. И да, это привыкание к каплям.
13.05.2019
Глицериновые свечи на 6 неделе. Узи,5 неделя