Младшие дети

Я уже обратила внимание на вас :) но теперь точно напишу. У меня первая дочка такого же возраста и вот сейчас срок тоже одинаковый. На днях моя доченька тоже подходит и говорит: "мама ты беременна". Я не ожидала, не подтвердила, но и не отрицала, стала тоже расспрашивать почему она так решила. Ответ: "просто так". А на следующий день, опять, подошла обняла и говорит: "у тебя в животике Ляля". На тот же вопрос ответила, что очень хочет братика или сестричку. Так как мы пока не офишируем, мы прямо в семье об этом не говорим, но муж считает, что дети очень умные и она догадалась на основании наших слов каких-то. Я потом дочке объяснила, что обязательно когда-то будет у нее братик или сестричка. И когда я буду беременна, я ей сообщу. Больше она не говорила ничего. Сообщу позже, если все будет удачно.
10.05.2019
И я так же отреагировала, и не поверите муж мой точно так же мне ответил!! Очень интересно 😊Будем дружить))
10.05.2019
Взаимно :)
10.05.2019
Дети много чувствуют на уровне интуиции,когда моему сыну было года 2,он мне сказал-мама,а я помню как я только родился,я на веревочке висел..))) нигде не мог видеть такие анатомические подробности родов...)))
10.05.2019
У меня сынок 2.5 года уверен, что у него будет сестренка. Я пыталась настроить его, что может быть братик будет и они будут вместе в машинки играть, а он посмотрел на меня в замешательстве и сказал: нет, сестренка. Пол пока не знаем.
10.05.2019
Вчера в интернете много информации почитала, что дети и вправду чувствуют)
10.05.2019
Мне моя младшая говорит-роди мне в этом году младшего кого-то,иначе я на тебя обижусь и пойдем в детдоме брать)
09.05.2019
Я только узнала о третьей беременности , мне средняя дочь сказала , ей было 3,8 - Мама, я на тебе больше не буду прыгать , там в животике братик живет )) с полом ошиблась , но беременность почувствовала .
09.05.2019
Ничего себе))) такой маленький срок у вас и малышка уже чувствует))) наверное так и есть, в любом случае, скоро узнаете))) У нас такого не было, просто неделек в 10 сказали дочке, что в пузике малыш) теперь она его наглаживает и выцеловует, главное, чтоб после рождения так же любила)))
09.05.2019
Старшая дочка уверена была,что сестрёнка родится,так и вышло.
09.05.2019
Мой старший тоже всегда с уверенностью говорил, что сначала будет братик, а потом сестренка. Сейчас он опять за сестренку, средний прогнозирует братика, а для дочки Бейби пока понятие бесполое, но скорее мальчик, как мне кажется, чем девочка.
09.05.2019
Я когда ходила вторую беременность, подошла дочка двоюродного брата и говорит, у тебя там девочка, я очень удивилась, срок был маленький, никто не знал о беременности, дочка и родилась.
09.05.2019
добрый вечер уменя вот была ситуация такая с мамой говарила будет братик я маленькая была . дочку подерживайте
09.05.2019
Девочки а вы знаете ,что сегодня волшебный день для загадывания желаний ? Делюсь)) А вдруг, и правда, сработает примета...