Болит яичник где ПЯ

и правда, это всю беременность будет. тут колет сегодня, завтра там тянет. у меня вчера живот адски болел. все тянуло. вызвала скорую. оказалось жкт выделывается. и слава богу. в начале и будет болеть в этих местах. это норма.
09.05.2019
А если например по животу ударили с ладошки, взрослый человек, прям по левой стороне где яичник находится, это могло спровоцировать что то. Или до ребенка удар даже не дошел?
09.05.2019
эмм, это уже другое. смотря какой силы удар был. даже на маленьких сроках может появиться гематома. если удар был сильный то лучше сходить к г и посоветоваться. или узи для успокоения сделать. там сразу вам все обьяснят и скажут что так, а что нет
09.05.2019
А если хгч сделать он нечего не покажет ? Удар не сильный, в шутку. Но естественно стало больно . Узи не разрешат снова сделать я думаю. Только недавно делала узи, маленький срок для него сказали, если эмбрионально считать.
09.05.2019
хгч - это гормоны. они о состоянии плода не расскажут. узи разрешат, да и можно в платной сделать. но раз в шутку было, то думаю это все матка потихоньку в свой тонус приходит и связки все равно тянутся. у меня болели яичники около недели, а потом все утихло. главное сильно не переживайте
09.05.2019
Хорошо, спасибо большое )))
09.05.2019
Всю беременность где кто колоть будет, мне врач так и сказал)) сначала ЖТ работает колет, потом связки тянутся, потом матка тянется двигается, потом она органы двигает)) так и будет колоть и тянуть периодически)) лишь бы это было не постоянно и не было выделений нехороших в это время) у меня уже к 9 неделям столько ощущений новых, я уже к ним привыкла и знаю как отличить яичники, от кишечника, и бла бла))) так что не переживайте, прислушивайтесь к себе)) много нового))
09.05.2019
Ну у меня белых выделений много единстве. Но гиня сказала это нормально + воспаление небольшое.
09.05.2019
Значит нужно как можно скорее воспаление пролечить, и всё будет хорошо))
09.05.2019
Беременность Слабенький рост хгч.