Чудес не бывает...

Делали вакуум в 7 недель. После этого кровило 3 недели и то остановила выделения кровавые только транескамом. Сдавала только на инфекции анализ и кровь на каулограмму. Потом 3 месяца пила противозачаточные и ещё через 3 месяца удачно забеременела.
06.05.2019
А вам после вакуума что не назначали терапию?!... Я до сих пор пью таблетки и свечки ставлю .... Там и крооостанавлюющие были... Та и капельнеци... Вроде уже перестаёт мазать.. Правда поставила свечку вечером то утром чуть не умерла... Зелёные выделения... А отказалось это свечка такого цвета... Я её в темноте и не рассматриваюла... Думала как всегда белая, а она зелёная....
07.05.2019
После вакуума неделю лежала в стационаре, там кололи антибиотик и окситоцин, чтоб матка сокращалась.
07.05.2019
Где-то ниже пару дней назад есть мой пост с таким же вопросом. У меня ЗБ на 9 неделе, неделю назад был вакуум. Никаких спец анализов на генетику и т д не сдавала и никто из врачей в этом не видит смысла, учитывая уже рожденного здорового ребенка. На инфекции только собираюсь сдать.
05.05.2019
Февраль 2016 г чистка и в середине апреля новая беременность. Родилась дочка. Никаких анализов не сдавала. Единственное после чистки начался вагинит- пролечила. И плохо рос эндометрий- пила шалфей и в том же цикле забеременела
05.05.2019
1г4мес назад ЗБ, вакуум, Б до сих пор нет( при чистке взяли генетический анализ плода, оказалось трисомия по какой то там хромосоме, генетик сказал "естественный отбор", пробуйте ещё. Отходить от этого шока в палате с беременными девочками на сохранении было морально очень тяжело. Физически после чистки почти ничего не болело, только душа. Гинеколог назначила ОК, я попила 2 месяца, потом бросила, потому что терпеть не могу таблетки и пить их надо было строго в одно и тоже время каждый день, а я иногда забывала. Сейчас М идут по часам, разве что цикл сократился с 28 до 23 дней. По УЗИ и гормонам всё норм. Готовлю морально мужа к сдаче спермограммы) Очень многие здесь, на форуме сидящие, прошли через ЗБ по разным причинам. Очень тяжело переживать лично свою ситуацию. Меня только время подлечило....
05.05.2019
На генетическую экспертизу материал взяли? Можно сдать ЗППП и сдать кровь на мутации гемостаза, если во время беременности не контролировали д-димер и коагулограмму. И ещё убедиться, что у вас нет анемии (анемия может быть и при хорошем гемоглобине, нужно сдать сывороточное железо и ферритин, и эритроциты)
05.05.2019
Делали вакуум на 9 неделе, самочувствие нормальное, после выписки вышла на работу. Сдавала на зппп и все. Забеременела без проблем, но и ждала пол года как и советовали, раньше не пробовала. За пару месяцев до планирования начала пить ангиовит
05.05.2019
Мне пока нечего к сожалению вам ответить , у меня только позавчера это было так же по причине замершей беременности. Самочувствие непонятное , выделения очень скудные были в первые дни , сегодня третий получается и прям как хорошие месячные пошли , не знаю хорошо это или плохо , завтра вернусь в больницу к врачу , так как уехала сразу как только отошла от наркоза , невыносимо было там находиться.
05.05.2019
ЗБ на сроке 6 недель. Чистили вакуумом. Морально была готова только через год и один месяц. ОК не пила они мне противопоказаны. Кроме антибиотиков и сокращающих больше ничем не лечилась. ЗБ была вследствие инфекции думаю она возникла в результате гайморита я тогда заболела и поздно начала лечится надеясь что само все пройдет(((( Снова планировать стали с августа прошлого года но Б посей день не наступает. Думаю проблемы в эндометрите и эндометриозе. На данный момент ничего не принимаю болячку не лечу я уже как-то остыла если бы не муж вообще планировать перестала. Вам же желаю скорей оправится от этого и найти в чем причина. Поправляйтесь.
05.05.2019
Почитайте мой дневник, если хотите. А так дважды была ВА под общим наркозом. Всё отлично. И не чувствовалось ничего и почистили за раз. Легла, открыла глаза - уже в палате. Выделении 2 дня как месячные. И следующие М через 31 день.
05.05.2019
11 дпо Ужасное состояние