Бежевая мазня 18дц

Может не очень аккуратный па и внутри что-то немного повредили- потянули? Или имплантация? Ппа- не самый надёжный метод. Но вот спайка... Хотя чего в жизни не бывает. Девочки вон со спиралью беремениют.)) А плохо может быть и просто от дороги. Пусть будет оно!)))
30.04.2019
ПА вроде был норм , все как обычно . 8 лет ППА работал , не подводил ) вообще в моем случае это будет чудо , если Б , но надежда 1/100 % Я переливаю лишь бы не проблемы какие ... кисты и тд ... а то как то отдохнуть хочется по-хорошему, а не в раздумьях
30.04.2019
Кисты если есть то они и были. И нежный па им ни по чем. Максимум могла одна появиться если фолик не лопнул. А у вас не могла быть поздняя овуляция? Так, вдруг? Если болей нет и выделения закончились, не стоит париться и отпуск себе портить! Наслаждайтесь отдыхом!
30.04.2019
У меня была гистера в марте , куча Узи , никаких кист ... О точно уже прошла , тк после начались выделения уже приближающиеся к М ... О я всегда чувствую и по выделениям понимаю . Сейчас вот снова совсем немного светло бежевых увидела
30.04.2019
Если сильно переживаете, обратитесь к врачу по прибытию. Лучше проконсультироваться и не думать, чем испортить себе отпуск. Выздоравливайте. Хорошо вам отдохнуть.
30.04.2019
ДПО 17 дц