Хотим второго...

🌸 Молитва, чтобы забеременеть: (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтобы другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша» И пусть у вас всё получится! ☺
29.04.2019
Спасибо большое!
29.04.2019
Я считаю, слушайте врача! А не тех, кто гугла начитался. Я вот тоже "умничала" и отказывалась от дюфа, в итоге тонус и замершая.
26.04.2019
У меня просто организм ещё вредный, я таблетки не воспринимаю, точнее совсем не пью, иначе живот болеть ужасно начинает ... Вот и приходится каждый раз сто раз проверять нужность назначенных препаратов.
26.04.2019
Утрожестан вагинально можно и аналоги есть, минуя желудок.
26.04.2019
Я бы посоветовала все-таки съездить и сдать. Назначения от врача в платных лабах не просят. Что хотите, то и сдавайте. Вам тут девушки писали, что можно сдать. Я тоже пошла и сама все сдала и сразу с результатами ко врачу. Удачи вам! ))))))
26.04.2019
Спасибо. Так и сделаю.
26.04.2019
А это же просто анализы и в хорошем месте... Но у меня были в норме... Но я с этим диагнозом упала в обморок, застой получился... Пропали месячные и в итоге уколы, просто дюфастон... 3 месяца, потом тошнота и назначили фемостон... Потом все отменили оставили да фиг знает что... А потом я просто уже плюнула... Так как сказали что плотность уменьшилась и о чудо... Стеша! Но пить его надо... У меня плотность в яичниках была высокая... 🤦 а после уже снижение пошло
26.04.2019
А потом ещё и второй Левушка родился... А вот сейчас опять те же признаки... Все врачи говорят что лечение от этого роды... Вот с 2011 не было симптомов... Сейчас снова... Сегодня накрыло.....
26.04.2019
С дюфом конечно плохой совет или назначение) При пкя смотрят ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, инсулин, глюкоза, индекс homa. ТТГ, т4св, 17-ОН, ДГЭА-С и хоть по этим анализа можно будет что-то понять. И проследить за овуляцией, происходит она у вас или нет.
25.04.2019
Пол года это мало, обычно начинают лечить после года безуспешного планирования. Начните с отслеживания овуляции. Если не по УЗИ, то хотя бы тестами попроверяйте. Сами по ощущениям не чувствуете её? Цикл регулярный?
25.04.2019
Цикл регулярный, овуляция есть (подтверждено 2 последними узи), и да, чувствую.
26.04.2019
Тогда я смысла не вижу пить дюфастон. Да, возможно он будет поддержкой во второй фазе, а может у вас и своего прогестерона хватает. Попробуйте пить фольку, витамин е, и мужу дайте. Ослеживайте овуляцию и планируйте дальше.
26.04.2019
хотите я вас успокою.. ничего страшного, что вы живёте в деревне полгода это не долго. я живу не в деревне и не в России, я живу в Германии, а какие анализы взяли у меня хотите скажу . . мазки. и все. и болела ли я краснухой спросили.. И Все! и ничего не допросишься от врачей тут. а платно возможности сделать нет ничего вообще и нигде тут.. так что не переживайте пока и не бегите по платным врачам деньги тратить. подождите ещё хотя-бы полгодика.
25.04.2019
Спасибо!
26.04.2019
Я когда пришла к гинекологу, она мне назначила минимум анализов: клинический анализ крови, анализ крови на железо и витамин Д, на гормоны щитовидки, анализ мочи, анализ крови на глюкозу. Ну и взяла мазки на скрытые инфекции. Можете сами что-то выбрать, сдать в лаборатории, а потом гинекологу принести результаты, чтоб оценила.
25.04.2019
Зачем она назначила дюфастон просто так🤦🏻‍♀️, овуляция бывает? Проверяли на узи? Я бы начала с узи на 6-7 дц и после 20 дц, чтоб посмотреть была ли овуляция. Дюфастон не пейте, пока узи не покажет, что он необходим
25.04.2019
Спасибо за мнение. Тоже сомневаюсь в назначении. Овуляция есть (по последним двум УЗИ проверяла)
26.04.2019
Просто это гормон поддерживающий, его назначают, если была беременность, но закончилась выкидышем например из-за недостатка прогестерона. И потом на нём советуют беременеть. Вот его можно сдать, прогестерон, если он в норме будет, то и поддержка не нужна, только пичкать себя гормонами
26.04.2019
Спасибо. Так и сделаю. Сдам сначала этот анализ.
26.04.2019
Нужен совет! Как! Скудные месячные:(