Алкоголь

Лучший ответ

Послушайте мою историю : я замуж вышла в 23 года , сразу не предохранились , как будет . Год , два, три , врачи , тд и тп, развод , вторая свадьба , год жду , два жду , три жду , тишина . В 33 года ( то есть 10 лет уже ожидания ) решила , что ну не дано мне стать мамой ((( . Живём , живём , поехали в Прагу на 5 дней , гуляли , пиво литрами пили , вернулись, прошло месяца полтора , думаю что-то не то - беременность 7 недель . Родила сына чудесного . Сразу второго ребёнка хочу , мне 34 , ждать некогда . Ну как восстановилась , ждём . Год ждём , два ждём , три , тишина . Ну думаю ладно уже , слава Богу за сына , значит , большего не дано . Едем в Грузию , гуляем , пьём вино литрами . Из Грузии улетаю , чувствую , уже не одна :) В 39 лет дочку прекрасную родила .
19.04.2019
Отличная история!) 🤗
19.04.2019
Вот мне кажется главная суть в вашей истории это не заморачиваться, а жить в свое удовольствие! Так же и у нас получилось после 3х лет ожидания, получилось как плюнула на все.
19.04.2019
Алкоголь пили и не отменяли. Ну как пили -по выходным бутылка вина на двоих или виски с соком пару стаканчиков я, а муж поболее. На самом деле молодцы, что так серьёзно подходите к данному вопросу, особенно муж, но от пары бокалов ничего будет, даже полезно
19.04.2019
тоже хочу пиво) и выпью пожалуй
19.04.2019
Мой совет - пейте. Вы же не алкоголик.😊 Мы планировали 13 лет. Прикиньте, мы бы все это время ни-ни? 🙄 Да, сначала парное-варёное, без бань и сухой закон. Но потом поняла, что жизнь идёт. Главное, отказаться от всего, когда получится. А пока - попробуйте себя не ограничивать. Алкоголь, продукты вредные.. Это жизнь.
28.09.2020
Lisenok, я этот пост написала полтора года назад, наивные были))) думали сразу все получится у нас)) Сейчас то я с вами полностью согласна!
28.09.2020
Не употребляем оба. Совсем. Но это не из-за планирования, просто сначала муж отказался от алко, после рождения дочки и гв и я решила, что 3года не пила-хуже мне не стало, даже лучше, так что не стоит и начинать)))) (раньше употребляли только некрепкое и по праздникам, просто так по пятницам без повода не пили). Но думаю,что если вам или вашему мужу хочется бухнуть пивка-сделайте это, хуже не будет скорее всего)))не заморачивайтесь слишком)
19.04.2019
Вам надо даже вина бокал перед сексом, оно стимулирует кровообращение, больше выделяется цервикальной жидкости. Мужу лучше совсем отказаться именно от пива, оно замедляет живчиков на 50%!!! Если хочет выпить, можно пару рюмок коньяка, для стимуляции живчиков, но лучше мужу ничего не пить. Что касается воздействия на яйцеклетки, почему то женщины забывают, что яйцеклетки заложены в нас ещё во время внутриутробного развития и они уже не меняются! То есть весь выпитый ранее алкоголь, выкуренные сигареты, вредные канцерогены УЖЕ оказали своё влияние на яйцеклетку!!! А у мужчин сперма обновляется каждые три месяца, поэтому если он бухал полжизни, потом бросил и вы забеременела через год, то его спермики будут гораздо более здоровыми, чем ваша яйцеклетка.
19.04.2019
Немножко не поняла вашу мысль🤔🙂яйцеклетки заложены и их не изменить, но при этом ранее выпитый алкоголь и сигареты уже их испортили....
19.04.2019
Не отказывались от алкоголя. Мы ж не бухаем в сопли, а культурно выпивали под хороший плотный ужин.
19.04.2019
Мы как начали планировать тоже строго табу на алкоголь. Потом спустя полгода неудач расслабились и стали себе иногда позволять выпить) главное как узнаете что получилось - перестать)
19.04.2019
Как начали планировать основательно, ни муж, ни я не пили вообще- 7 месяцев. Забили на 8 месяц... Забеременела в тот день когда муж пошел в баню еще и прилично бахнул пивка. Вот так вот🤗😁
19.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Длительная поездка Планирование и отпуск