Закончилась моя беременность на сроке 11 недель

Сил вам! Пусть следующая беременность не заставит себя ждать и будет благополучной! Старайтесь отвлечься, делайте для себя приятные вещи, устраивайте интересные события, это помогает. Во всяком случае мне (дома в декрете мне с этим сложно). У меня тоже была зб, на сроке 8нед, примерно сейчас должна была родить, новая беременность пока не наступила.
24.03.2019
Держитесь! Все получится! Мне тоже сделали вакуумную. Но я теперь решила первые 3 месяца следующей беременности еженедельно мониторить хгч.
24.03.2019
У меня закончилось точно так же. Должно было быть 11 недель, а узи показало, что замер на 6-7 неделе. Сделали чистку 14 февраля. Никогда этот день не забуду. И вот уже заканчиваются первые М. Вставляла лонгидазу, пропила цифран и ОКИ вставляла. Сдам развёрнуто на уреоплазму, потому что, возможно, до конца не пролечила. Ну а там если все хорошо будет в июне пойдём снова в бой. Держитесь, все непременно будет.
24.03.2019
добрый день, девочки! у меня была анэмбриония пол года назад. в 11 нед скининг, а там пустое плодное яйцо в 8 недель остановилось в росте. вакуум. 3 мес ок. и вот сейчас хгч 234. боюсь. единственное, что я поняла, так это то, что надо мониторить и с врачей не слазить. в первый раз у меня началась мазня почти в 6 недель, сходила на узи, а там какой-то по ходу допотопный аппарат. сказали все хорошо в матке. я и успокоилась и больше никуда не ходила. только когда на учет встала в 10 недель. причину в моём случае не нашли, это может быть и генетика и нервов у меня в тот момент с работой было хоть отбавляй. как перестала пить ок, мы сразу в бой) уволилась и сижу дома) так, что у вас тоже 3 месяца будет на приведение своих мыслей в порядок. я воодушевлялась тем, что на отмене ок лучше и быстрее получается. у меня с 3 цикла. так что любитесь наслаждайтесь шансы есть всегда, никтож не знает, что там нам сверху написано))))
24.03.2019
Я тоже уже думала про это, что возможно после отмены ОК беременность наступит быстрее. Буду надеяться. А вам благополучной беременности
24.03.2019
спасибо) удачного планирования)
24.03.2019
Мне сказали, что беременность замрет, еще на 6 неделе. На 10 замерла...Прошло полгода. Я еще не беременна.
24.03.2019
Дай Бог и вам, и мне, и всем хочушечкам скорейшей благополучной беременности
24.03.2019
Держитесь! 😢 У самой 20-го марта ВА по причине ЗБ. Уже второй раз "порадовал" 1й скрининг. Токсикоз, живот - всё говорило о росте малыша... После первой ЗБ было 3 месяца на восстановление, потом 2 цикла попыток и наступила Б, закончившаяся благополучно. Надеюсь в этот раз тоже всё получится. Причину на таких ранних сроках найти не возможно - всё на генетику списывают. 😒 Пусть всё у Вас в этом году получится!
24.03.2019
Сил и терпения. Главное причину найти
23.03.2019
Держитесь... дай Бог сил.
23.03.2019
Сочувствую! Я такое же пережила в октябре: пошла на 1 скрининг, думала, что всё хорошо, а в итоге плод перестал развиваться на 7-8 неделях, я месяц носила мертвого малыша не подозревая. Накрывало меня постепенно, сначала я отреагировала спокойно, хотя было неприятно, но через 10 - 15 минут меня уже было не остановить. Благо, я одна ходила на УЗИ, и моя семья не увидела того п***ца, что со мной происходило. Скрининг делала в РД, а рядом больница с гинекологическим отделением, поэтому написала супругу, что пойду сдаваться врачам, чтобы не волновался. И хорошо, что я была ещё голодная (на скрининги хожу голодной принципиально просто), поэтому выскабливание сделали сразу. Прошло уже 5 месяцев. Хоть цикли восстановился сразу, а не предохраняемся со второго цикла, забеременеть пока так и не удалось - подозрение на аденомиоз и синехии, которые могли образоваться после ЗБ и выскабливания. Но это моя печальная история, у кого самопроизвольный выкидыш или хотя бы начало выкидыша, тем легче, можно и вакуумом обойтись, меня же пришлось прилично пошкрябать, потому что выкидыш не состоялся, плод муммифицировался, а плодное яйцо после замирания ещё какое-то время росло, а потом и вовсе припаялось к стенкам матки. И вот, скоро предполагаемая ПДР, и меня снова периодически накрывает, когда думаю, что сейчас бы уже готовилась к родам. Но всё же я адекватный человек и не даю себе с ума сходить, отпускаю, отвлекаюсь и надеюсь на новую беременность. Помоги нам, Господь! 🙏🏻
23.03.2019
Тоже в октябре прошла через это, Б нет до сих пор, но теперь узнала почему- плохая СГ у мужа. Желаю всем кто это пережил скорейших // Б, на все 9 месяцев 🙏
23.03.2019
Очень вам сочувствую, ужасная история, но я уверена, у вас все будет замечательно. Не думала, что может быть столько последствий. Дай бог вам терпения и сил,и скорейшей беременности. У меня была вакуумная ампирация
24.03.2019
Сочуствую вам( это тяжело принять, но это не приговор. Причин может быть множество, не мучайте себя напрасными вопросами. Я прошла через подобное дважды, удачная Б наступила через 4 мес после второй зб, дочь уже родилась, сейчас вот ещё сына ждём. Так что не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо!
23.03.2019
Очень рада за вас. Спасибо за пожелания
23.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скоро в бой Планы на цикл~огонь😁