Вот и все(((

Первые недели просто ужас.Не мылась,не ела,на работу не ходила.Удачи ВАм!Держитесь!Это трудно и больно, но Вы сможете это пережить!и будет еще малыш!!!
02.04.2019
Спасибо за сочувствие. Очень больно, стараюсь не думать. Отвлекают, но мысли все равно крутятся. Сейчас самое главное узнать причину, что бы такая беда больше не повторилась(((
02.04.2019
Обследуйтесь! Хотите,пишите в личку! меня почистили 6 марта на сроке 11 недель. Сейчас прость тьма анализов и врачей и уже начинает нарисосываться причина двуз ЗБ подряд
03.04.2019
А меня 23 марта
03.04.2019
Держитесь там😭🙏🏻🙏🏻 Жалко, что чистка, а не медикаментозный аборт 😒 первый раз, когда у меня случилась такая же беда, на той же неделе, врач вызвал аборт медикаментозным способом, за что я очень благодарна...прошло уже два года, боль под утихла, но все равно я помню свою бусинку иногда плачу, ведь у него была бы своя судьба, свой путь, но нет...
20.03.2019
Держусь, плакать уже не могу. Дети очень отвлекают. Сказали чистка, видно срок большой от этого еще больней. Спасибо за поддержку❤ вам легкой беременности⚘
21.03.2019
Держитесь, Оксаночка! Знаю как это тяжело ( 7 февраля была чистка, тоже потеряла свою долгожданную бусинку) Плакала много дней, сказали полгода нельзя беременеть. А вот на днях была у доктора на узи и всё хорошо, разрешили в апреле планировать. Сдам анализы и с новыми надеждами начну новую жизнь. Не отчаивайтесь...поплачьте, выговоритесь подруге или мужу о том что на душе - со временем станет легче. Обязательно начните пить успокоительное, иначе нервная система не выдержит такого стресса. Держитесь, просто нужно еще подождать и ваш малыш к вам вернется. А еще думайте о том, что это естественный отбор, природа так распорядилась. Нам ведь нужен здоровый малыш. К сожалению так бывает(( Не отчаивайтесь, всё будет ХОРОШО!!!!
20.03.2019
Спасибо огромное за поддержку, очень тяжело. А вам причину сказали почему так? Я вот задумалась, может В возросте дело. Взяли анализы на гинетику и гистологию вроде, я даже не помню я как в тумане была, вроде как не Я и не со мной😭
20.03.2019
Дело не в возрасте, хотя мне уже за 40. Врач сказала что и в 18 лет такое бывает. По анализам всё хорошо сказали, просто генетическая ошибка. Но я связываю с лечением зубов - на тот момент не знала что забеременела и активно лечила зубы, много наркоза было, плюс пару раз таблетки пила, ну и сильный стресс был, жутко боюсь зубы лечить. Может простуда спровоцировать или обострение герпеса, сильный стресс - да что угодно. Либо уровень гормонов был не тот. Я вот на гормоны в прошлый раз не сдавала, а в этот раз обязательно сдам, может терапию поддерживающую сразу назначат. Если замершая впервые, но есть дети, то врачи говорят что это просто генетическая ошибка и вряд ли повторится. Я до сих пор переживаю внутри,очень грустно и в душе продолжаешь считать: вот моему малышу уже 14 неделек было...15...и т.д. ну хоть плакать уже перестала, думаю боль эта утихнет, когда мы вновь увидим две полосочки. Главное не думать о плохом, только позитивные мысли в душе поселите. Понимаю что тяжело и не сразу это пройдет. Я первые дни видеть никого не могла, говорить вообще не могла - сразу в слезы и истерику закатывала, продлевала больничный сколько могла, не хотелось идти на работу. Тупо думала: почему со мной такое произошло?! за что меня так наказывает Бог?! а потом благодаря мужу потихоньку пришла в себя, плюс помогла подруга, она такое же пережила 5 лет назад, правда общались мы с ней по интернету, мне так было легче...я плакалась ей днями и ночами...Дай Бог ей здоровья и счастья за её терпение и внимание ко мне. Месяц я пила тенотен, по 8 таблеток в день, то есть максимальную дозу...так я держалась чтоб не рыдать.Теперь всё утихло, вот сходила на узи, буду планировать в платной клинике и там же встану на учет - так мне спокойней будет. Живу только новой надеждой что всё получится. Через месяц мне будет 42, врач сказал что здоровье у меня в норме и до 45 могу спокойно рожать. Так что желаю вам успокоиться, привести свои мысли и нервы в порядок, набраться сил и пережить эту чёрную полосу в своей жизни. Держитесь, у вас всё наладится.
20.03.2019
Еще раз спасибо за поддержку, а я вот и со вторым и с третьем в платной клинике наблюдалась, и сейчас туда же пошла. К тем же врачам. Врач со мной чуть не расплакалась, я сегодня на учет хотела встать и контракт на беременность заключить. Мы только в субботу с Тайланда вернулись, муж говорит что это все самолет...Хотя врач сказала что нет, видит по плоду что уже что то не так. А так да, одному богу известно. Спасибо вам, даже чуть-чуть полегче стало.
20.03.2019
выплакаться вам надо, Оксан...и выговориться...Я лежала 9 дней в больнице, а рядом в палате счастливые беременяшки, пусть и с проблемами лежали ( кто с сильным токсикозом, кто с угрозой) ....это был просто АД...когда ты знаешь что у тебя нет ни единой надежды, что твоего малыша спасут, а рядом ведут разговоры про хгч, про фото с узи, про шевелюшки...я думала я с ума сойду(( Подруга говорила что время лечит, банально конечно, но она права. Сейчас я спокойно смотрю на коляски с малышами, завидно конечно в душе, но я говорю себе: потерпи, через годик и ты с коляской будешь гулять. А еще у меня на работе сотрудница беременная, моя ровесница и уже в декрет ушла - как же больно было видеть её после того как я вышла с больничного...а сейчас всё норм...научилась не реагировать так. Всё будет хорошо! Бог знает когда должен появиться малыш в нашей жизни, видимо сейчас ещё рано. Так что всё у нас будет хорошо, Оксан. Главное не вешать нос, не киснуть, отвлечься от мрачных мыслей и думать только о хорошем.
20.03.2019
Ну на коляски честно я реагируют спокойно, так как с маленьким (ему годик) мы в коляске гуляем. Я плакала именно по этому малышу, он должен был родиться на мой день рождения, а забеременела я после дня рождения мужа. Ну да ладно, плакать больше не могу, чисто физически все лицо опухло. Погодок я хотела, да видно не судьба. Стараюсь отпустить ситуацию, главное что бы в субботу все хорошо сделали. Сын увидел что я плачу, залез на ручки...мам я тебя лублю❤❤❤ это средний (3 года) и вроде полегче.
20.03.2019
У меня дочь взрослая от первого брака, а с мужем еще нет общих деток, мы только полгода назад поженились.Я давно мечтала о малыше, но вот так в жизни сложилось...На 27 марта записалась к врачу, так хочется поскорей чтоб время пролетело, посдаю анализы, а там даст Бог и надеюсь получится опять забеременеть.
21.03.2019
Комментарий удален
21.03.2019
У меня дочь тоже от первого брака, вот и хотели с мужем дочку хотя какая разница, главное здоровый.
21.03.2019
Это точно. Муж всё о сыне мечтал ( у него 3 дочки) а теперь говорит: ну роди хоть кого-нибудь, главное чтоб здоровенького. В мечтах и планах хотелось бы родить и мальчика, и девочку)) чтоб полный комплект)) так что будем стараться!))
21.03.2019
Мне врач знакомая говорит, ты чего спешить? Маленькому всего год, а я правда хотела погодок. Мы с мужем с августа планировали, вот мальчишки как то сразу получились.
21.03.2019
Ну ничего...будет чуть больше разница. Всё будет хорошо!
21.03.2019
А я прилетела из Китая. Мне моя подруга Г, которая меня чистила, изначально сказала когда я улетала, что перелет может очень сильно сказаться...не говоря о смене климата и часовых поясов. Опасен не сам прелет, а взлет и посадка. резкая смена давления, ну и радиация конечно тоже имеет место быть! Поэтому одна из причин нашей ЗБ - это перелет на раннем сроке.
21.03.2019
Может и так, со всеми беременностями летала и на ранних сроках и месяцев в 5. Ну в этот раз вот так. Может это и связано, когда брали билеты Б не было, а отменять поездку...ладно, как случилось так случилось, ничего уже не изменить(((
21.03.2019
Дааа, мы увидели // полоски за сутки до вылета. Не было никаких признаков от слова совсем. Я решила сделать тест на 14ДПО, т.к. вылет на след день.
21.03.2019
Мы за две недели, а забронировали отель за 3 месяца. С маленькими детьми только так, все заранее.
21.03.2019
Конечно! Ну тут сработало "либо всё, либо ничего". Поплакали. взяли себя в руки и идем дальше! Всё еще будет!
21.03.2019
Я буду держать за вас кулачки что бы у вас все хорошо было.⚘
20.03.2019
Господи, как всегда это сложно читать! Сочувствую вам очень. Когда мне сообщили что эмбриона нет на 8 неделе, мой мир рухнул. Не было ни слез, ни истерик. Стоял просто ком в горле. Когда меня почистили (слава Богу чистила близкая подруга, я ей очень благодарна, что она меня вела в этот трудное для меня время) было такое чувство, что у меня что-то забрали и больше НИКОГДА не отдадут. Я никому об этом не могла рассказать, о своем горе, о Б знали только мы с мужем. Когда его не было дома я ревела белугой, что бы мне стало легче. И мне действительно было легче. Никакие слова утешения не помогут, здесь только здравый смысл поможет, что такое случилось не просто так и вовремя! Дай Бог Вам здоровья!
20.03.2019
Спасибо за теплые слова, мы тоже с мужем никому не говорили. Сегодня позвонила сказала маме, говорю мам приезжай мне плохо так и так, с детьми не справляюсь. Мама в шоке, она с таким не сталкивалась. Дочке тоже сказала, жалеет меня, с малышами возится. Муж сам ходит глаза на мокром месте, никогда его таким не видела, очень дочь хотел.
20.03.2019
Муж мой и понятия не имел, что такое ЗБ. Очень был подавлен конечно, но я старалась не поднимать паники и детально ему объясняла из-за чего возможно произошло, как нужно обследоваться. И он меня полностью поддерживал, не отговаривал от дорогостоящих анализов и т.д.
21.03.2019
Я тоже мужу все объяснила. Вроде все понял, спасибо еще раз за сочувствие.
21.03.2019
Может еще у другого врача провериться?
20.03.2019
Врач очень хорошая, по узи профи, стаж 38 лет мальчишек она мне вела, ни в чем не ошиблась. Сердцебиения нет((((
20.03.2019
Сочуствую вам у меня тоже все печально(((реву целый день(((
20.03.2019
Я тоже вам сочувствую, это очень больно. Вы тоже держитесь.
20.03.2019
На вопрос ПОЧЕМУ однозначного и единственного ответа нет. К сожалению, природой так задумано, когда идет какое-то отклонение в развитии. Это всегда больно. Я вас прекрасно понимаю, проходила через это. Срок 8 недель не такой большой. Не отчаивайтесь и не копайтесь в себе, гистология скорее всего ничего не покажет. Смотрите на эту ситуацию трезво. Пусть так, чем замер бы на более позднем сроке, раз уже были какие-то сложности... Держитесь, собирайтесь с силами, приведите мысли в порядок. Очень сочувствую вам что приходится переживать трагедию. Ведь даже на таком сроке потерять малыша - огромное горе...
20.03.2019
Да, горе... Наверно вы правы, и я понимаю что надо трезво смотреть, но пока не могу... Спасибо за поддержку❤
20.03.2019
Сочувствую, тоже через это два раза проходила😢
20.03.2019
Спасибо, за сочувствие❤
20.03.2019
Значит был не жизнеспособный, все будет хорошо у вас 🍀
20.03.2019
Я тоже надеюсь что все будет хорошо. Но сейчас очень больно😭
20.03.2019
Держись.
20.03.2019
Спасибо❤
20.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 бхб может ли это быть беременность или все же сбой?