Оплодотворение с помощью шприца

Лучший ответ

Девочки, не судите, ведь ситуации у всех разные! Бывает и так, что мужчина очень любит, но не решается и ему нужен волшебный пендель. Да мало ли, какие ситуации, нельзя всех под одну гребенку. Хорошо говорить, когда с такой проблемой не сталкивался... Пишете, мать одиночка... А что, запланированных детей отцы не бросают? А сколько случайных беременностей, а потом живут душа в душу? Я вот знаю парочку примеров, когда мужчина отказался, а потом жалели оба, а время уже не повернуть вспять. Я считаю бывают ситуации и семьи, в которых женщине виднее, когда нужно заводить детей. Природой в нас заложено, что часики тикают, у нас ограничено время. Мужчина фактически может стать отцом в любое время, поэтому бывает что прагиатизм перевешивает. Короче, не судите, да не судимы будете. По поводу опыта, у меня лично его нет, но читала раньше где то, что у некоторых мужчин с возрастом бывают проблемы с тем, чтоб кончить внутрь, и они вот такое практикуют. А что делать? Имхо, можно попробовать это, прежде чем бежать на ИИ или ЭКО.
04.03.2019
В силу некоторых причин с этого цикла вынуждены пробовать метод шприца. Сразу скажу, что это обоюдное решение с целью забеременеть. Используем одноразовый контейнер для мочи и инсулиновый шприц. У шприца отрезаю иголку с насадкой (легко, тк приклеена), муж отдает наполненный контейнер и за несколько раз я шприцом ввожу. Никаких проблем. Это первый цикл такой, поэтому пока не могу сказать об эффективности, но по тому, что я вижу и ощущаю, впринципе разницы никакой нет. Даже плюс в том, что после введения не надо идти мыться, бежать в туалет итд, и сперма внутри остаётся до следующего утра/обеда.
13.03.2019
Шприц дальше члена не выстрелит. Беременеть в обход мужу-дикость несусветная. Там уже ни чувств значит нет, ни уважения к человеку. Мужчина имеет права НЕ хотеть ребёнка сейчас или вообще. Он не бык осеменитель. Он живой человек со своими чувствами, эмоциями и желаниями. Уясните уже в конце концов. Не вашей подружке играть в Бога,что за него решать чего он хочет, а чего нет. Надо было такие вещи на берегу обсуждать, а не после, надеясь на то, что потом он вдруг передумает. Очень надеюсь, что со шприцем у вас ничего не получится. Иначе остаётся пожелать мужчине найти достойную женщину.
04.03.2019
Шансы то есть, но вот потом такие жалуются что мужья уходят или что детьми не занимаюсь. Ребенок должен рождаться от желания обоих
04.03.2019
Но в этот шприц нужно что то накапать,а без мужа как она это сделает?
03.03.2019
Естественно что-то накапать, и желательно спермы)
04.03.2019
А как без мужа это зделать,если он против ребёнка.
04.03.2019
Да хоть ППА
04.03.2019
Вы же взрослая женщина и понимаете что это смешно просто. А я прям представляю как ваша подруга после секса бросается за шприцом и начинает жадно все это собирать с живота в шприц.
04.03.2019
Со спины собирать ещё смешнее 😂😂😂👍🏼
05.03.2019
😂👍
05.03.2019
Ничосе что только не придумают. Этой даме проще тогда дырочку в презервативе проткнуть перед употреблением так сказать, чем вот этой штукой заниматься. Хотя по мне: что так, что сяк - весьма нечестно по отношению к мужчине. Желание ребенка должно быть обоюдным, имхо. Пусть у них все сложится без ухищрений!
03.03.2019
Я в течение года пробовала и не разу не получилось заб,а вот как начал кончать в меня так и Бер сразу,а то что тут пишут что не надо ей это,я считаю у всех разные ситуации бывают
03.03.2019
Менять мужика нужно!
03.03.2019
Тут я скорее соглашусь)))
03.03.2019
А потом Как? Доказывать у Малахова что он именно отец ребенка. Если мужчина не хочет ребенка, то беременности он точно не образуется. И тут либо он заставит делать аборт, либо свалит. А Вашей подруги не хочется нормальной семьи собственному ребенку? Если ей тупо ребенка хочется, так с современной медициной наличие мужчины совершенно не обязательно.
03.03.2019
Я извиняюсь, но впечатление, что писали дети. Или по возрасту дети, или по сознанию. Нет логики в поступках.
03.03.2019
Ну спасибо конечно про детскую логику, мне хорошо за 30 и считаю себя вполне адекватным и умным человеком. Но если про это говорят и пишут, то может это имеет место быть? Одно дело, что мы с вами с этим не сталкивались. А если не тут, то где ж ещё задать такой вопрос?
03.03.2019
Вполне согласна, что только тут можно задать любой вопрос. Просто не все вас поняли. Если честно. Может, неясно цель озвучили. Хотите беременность несмотря ни на что, мать одиночка? Если я не права, не обижайтесь. Объясните цель использования шприца, да и все.
03.03.2019
Если вы подумали про меня, то нет, у меня слава Богу ребёнок есть и с мужем очень хотим второго. А всю историю тут рассказывать незачем, итак уже целая студия Малахова с моралистами собралась). Интересно было узнать, есть ли такие кто пробовал или это маловероятно. Как бы вот и весь вопрос) .
03.03.2019
Ну не обижайтесь, у каждой из нас свои тараканы. Особенно у тех, кто давно планирует. Просто не все этих тараканов на всеобщее обозрение выставляют. Все будет хорошо, и у тех, кто из презика черпает, и кто у чёрной кошки совета просит, и вообще, главное, это верить)))).
03.03.2019
Не обижаюсь совсем) и да, удачи нам всем!)
03.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
6 чувство Пиявки и непроходимость труб