"Кровавый" тест на беременность (ранняя диагностика)

Лучший ответ

Только бы не начали теперь специально резать себя.. Идея! Я бы такое не придумала.
19.02.2019
Ну вы молодец)) здорово..)))
20.02.2019
Очень интересная попытка открыть что то новое. А вдруг благодаря как раз таким как Вы изобретут полоски -тесты с приборами на уровень хгч в крови. Ну как на сахар люди сам могут проверять , так и хгч
19.02.2019
Я думаю, такое давно придумали, но не допустили к продаже, поскольку тесты на беременность - это реально классный бизнес. Да и определение сахара в крови может быть жизненно необходимым, а тут - чистое любопытство, ведь через пару дней тест и на мочу покажет.... а жаль:)))
19.02.2019
Тесты тестами но уровень хгч иногда необходимо сдавать чуть ли не до 8 недели. А так дома самой можно было бы увидеть результат. Да и тесты последнее время ужасные- с реагентами, про клеа Блю вообще молчу- он выдает плюсик просто так.
20.02.2019
По сути было бы классно динамить уровень ХГЧ дома, но опять же, каждый тест в лаборатории стоит денег и вряд ли компании заходят выпустить какой-то тест для домашнего использования, который препятствовал бы поступлениям этих денег в казну/чей-то карман. Но это только моё личное мнение. Просто я правда не верю, что об этом раньше никто не думал. Либо мне срочно надо поднять попу с дивана и запатентовать новую идею😁😁😁
20.02.2019
точно!!!! отличная идея!
20.02.2019
На ВВ время от времени появляются посты таких экспериментаторов, как Вы, решивших замочить тест в крови))) Ну а что, лично я понимаю тягу к экспериментам, вполне безобидным, тем более))) Если Ваша кровь слишком густой Вам показалась, то это по причине того, что она уже начала сворачиваться. Тут девочки кололи палец и сразу из ранки мочили тесты, вполне нормально мочились, не надо было разбавлять. И, да, полоска на кровь среагирует...но зато и реагент, если таковой захочет вылезти, покажется ярче...в силу более сильных окрашивающих свойств крови. Поэтому, диагностика "на крови" тоже палка о двух концах)))
19.02.2019
Я на бб не так, чтобы очень давно, поэтому, к сожалению, таких постов раньше не видела. Получается, что будто колесо изобрела)))
19.02.2019
На то оно и колесо, чтобы изобреталось и изобреталось 😂😂😂
20.02.2019
Кстати, если уж брать за основу мысль определять ХГЧ по крови в домашних условиях, то надо ещё рассмотреть вопрос о концентрации ХГЧ в венозной крови и капиллярной...возможно есть определенная разница, фиг знает. Обычно, взятая из пальца кровь может быть уже разбавлена межклеточной жидкостью... Ну и вообще, вот по содержанию кислорода, венозная от капиллярной точно будет отличаться...насчёт гормонов, если честно, не просвещалась...но вполне может быть, что разница есть.
20.02.2019
Я максимум на что готова - это палец проколоть 😁 Быстрый скрин интернета говорит, что на гормоны проверяют не просто так венозную кровь, мол, она концентрированнее... Блин, было бы здорово, чтобы кто-то из только недавно забеременевших этот метод опрововал, когда тест в моче ещё ничего не показывает... с другой стороны, я никому не желаю порезаться😟 Кстати, на немецких форумах, где метод вроде как работал, девочки брали кровь из вены (медсестры). Так что, скорее всего, Вы правы и капиллярная кровь ненамного лучше мочи для теста...
20.02.2019
Ну понимаете в чем дело...если уж проверять, то надо прям после О каждый день мочить тесты и в моче, и в крови, а ещё и ХГЧ в лабре сдавать (для чистоты эксперимента). У меня, кстати, Б были неудачные, но И была ранняя. Я на тестах видела призраки начиная с 4 ДПО, а на 6 ДПО у меня были вполне видимые всеми полоски. Это подтверждалось анализом на ХГЧ...ко дню Х, у меня уже лоцировался ПЯ и в 5дневную задержку можно было видеть эмбрион + сб. Это я к чему, к тому, что если мои тесты с чувствительностью 25, полосатиться начинали столь рано, то кровь показала бы повышенный ХГЧ ещё раньше. Учитывая возможность ранней И, стоит тестироваться начинать буквально через пару дней после О...а это дороговато, каждый день ещё и на ХГЧ бегать))) А если начинать позже, из расчета на стандартное время И, то можно вообще пропустить тот момент, когда и при каких значениях покажет тот или другой тест))) А...вот ещё... Если концентрация в крови более стабильна, то этого же не скажешь про мочу...тут куча побочных факторов, как работа почек и количество выпитого... Ой, блин....вот я Вас гружуууууууу 😂😂😂
20.02.2019
Ну это уже эспреримент для научной работы прям 😁
20.02.2019
Ну...эксперимент ведь должен иметь определенную чистоту... Если уж экспериментировать с претензией на аргументированные выводы, надо максимально минимизировать погрешности 😂
20.02.2019
Ну тогда ещё и мужа ко всем манипуляциям приурочить, типа контрольная группа...🤣
20.02.2019
Вооооот.... Смотрю, Вы прониклись темой 😂😂😂
20.02.2019
Кстати, интересным для меня показался тот факт, что, по Вашим словам, у многих девочек и неразбавленная кровь подходила. Возможно, у меня проблемы со свёртываемостью и от этого - с зачатием. Надо будет проверить. Спасибо за наводку!
19.02.2019
Ну возможно...но вообще, густая кровь по факту, может иметь совершенно другие показатели по анализам. Скорее дело в количественном соотношение клеток крови и плазмы...или ещё в чем. Бывает, что у людей плохая сворачиваемость, порезался человек, и долго кровушка течет...а по анализам у него склонность к тромбофилии. Это к примеру. Или, по анализу коагулограмма в норме, а риски тромбообразования есть из-за повышенного гомоцистеина или волчаночного антикоагулянта...Так что, провериться конечно не лишнее, но если досконально разбираться, то анализов много сдавать надо...)))
20.02.2019
Тестик выглядит ужасно, уж простите, но идея интересная
19.02.2019
Не за что извиняться, это действительно так! Я при всех манипуляциях ещё и подумала, "какой неудачный тест - с зелёной основой... нет, чтобы с розовой, дабы с красным цветом гармонировал...". Но что было, то и замочила 😂
19.02.2019
Ну и фантазия!!!😃😃😃😃
19.02.2019
Это просто и гениально))) учитывая то, что в Германии никто просто так не будет брать hcg, очень хитрый метод))
19.02.2019
Знать бы ещё ,что он действительно действует😊 Может в следующем цикле ещё раз попробую (думаю, смогу себя пару раз в палец кольнуть), только буду по-честному ждать, пока плазма отделиться. Пишут, пару часов должно хватить...
19.02.2019
Вообще, это талько вот такой человек со специальным образованием способен провернуть)))) я бы такала тест в неразравленную кровь и всё) Пусть в следующий эксперимент тест покажет 2 кровавые полоски!)
19.02.2019
Ну я сначала в неразбавленную кровь и тыкала)))) Когда ничего путного не получилось, пришлось выкручиваться😋 Спасибо за пожелание //!
19.02.2019
🤣 если б я случайно порезалась, 100% потестила бы таким образом
19.02.2019
я всегда об этом думала😝 Вы прям меня порадовали))
19.02.2019
Рада, что кому-то пригодится))) Если будете метод пробовать, отпишитесь, пожалуйста!
19.02.2019
Я тоже так делала 🤣
19.02.2019
И каков был ваш результат? Если была беременность, действительно ли кровь/плазма показала раньше мочи? А то по моему негативному тесту не понять, верна ли теория на практике :)))
19.02.2019
Она ооооооочень медленно доходила до конца, но в том цикле я не была Б, а второй раз не стала такое делать. Но, сейчас, думала так же делать, тоже считаю про это же)
19.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Леди чек. Реагент? Так обидно!(Фото тестов