Болячки

Попробуйте эспумизан. И исключите продукты, вызывающие газообразование - капусту, бобовые, виноград, грибы, жирное/копченое, молочку(кисломолочку тоже). Желательно хлеб не свежий есть. Когда полегчает - снова продукты постепенно вводите, по одному. А вообще, врачи говорят, что бурление - это может быть функциональное и вы ничего с этим не сделаете. Главное, чтобы болей не было. Я лечилась долго и упорно, куча препаратов, менялись схемы лечения. В конце концов мне хуже стало уже просто даже от них. Бросила принимать лекарства. Просто терпела и диета. Постепенно выровнялось. бурление остается, просто тише стало. Лекарства принимаю только при болях и стараюсь пореже...
12.02.2019
Полечитесь можно много чего, омез, мотилак, можно риофлора иммунно.Сходите к врачу гастро. Там ничего такого вредного, успеете еще подлечиться) У меня тоже есть таки проблемы. Я лечусь курсами. Еще ферменты пью. Это все можно.
12.02.2019
Я знаю про свой хр.гастрит,но таких бурлений ни когда не было. Вот и хочу просто по пить что нить . Без врача это нельзя пить?
12.02.2019
а может, у Вас уже все получилось?) 😏 меня тоже болячки накрывали резко, оказалось, Б
12.02.2019
Это исключено,так как вот толь на неделе закончились М.
12.02.2019
Милые дамы,может кто подскажет или посоветует! Бюджетный вариант актиферт