Крик души...

Моя сестра с гипертонией родила и выносила. Всю беременность на контроле и таблетках от давления, но не было и речи о том, что "нельзя рожать". Стаж гипертонии был большой. А цистит может быть признаком Б как раз, тут многие такое пишут, антибиотиками конечно зря вы его, но что уж сделать сейчас. Может, наоборот вам жизнь знаки подбрасывает, что надо подождать чего-то. Например, наоборот начать пить таблетки, проконсультироваться с врачом, получить его рекомендации и спокойно планировать с учётом гипертонии, а не "пока я не на таблетках".
12.02.2019
Без антибиотиков никак нельзя было. Цистит был острый и стремительно развивался. На стенку лезла дома. А на счёт врача... Мб только к какому идти то) К гинекологу прикрепилась только что, на консультацию конечно запишусь... Остальное : ЭКГ, УЗИ почек, флюрография, клинический анализ крови - все в норме.
12.02.2019
Вообще на таком потенциально раннем сроке вреда не так много. А ещё смотря какой антибиотик
12.02.2019
Я начала пить на следующие сутки после ПА. Надеюсь что они никак не повлияют. По сути даже если было зачатие он наверное даже ещё не прикрепился. Сегодня уже 5 день приема. Овуляция у меня 6-7 числа.
12.02.2019
Ну да, не повлияли тогда никак. Он там сам по себе ещё гуляет, если гуляет.
12.02.2019
Очень вас понимаю. С моим желанием, я должна была уже родить, НО, может и знаки..., планировали что летом я забеременеть смогу (прошлого года) после отдыха, и умерает свекр..., Атмосфера, нервы, откладываем, пару месяцев, пришли в себя, жду О, и у моей бабушки сгорает дом, пожар..., очередной неописуемый стресс..., проходит пару месяцев, мы в предвкушении и в день x, моего мужа срочно вызывают уехать на несколько дней, и мне снится сон, что я Б с большим животом и какой-то мужчина мне говорит, что я не смогу выносить с тем что внутри меня....Вот что это было? И как не верить в знаки, я иду на УЗИ и... Обнаружен оргомный полип, не удалить, не забеременеть или не выносить. Так прошел почти год , сейчас восстанавливаюсь после операции, набралась терпения, значит так должно было быть. Не всегда бывает так как нам хочется.
12.02.2019
Да кстати, я когда только начала планировать зеркало разбила. Не дом и не свекр, но приятного мало.
12.02.2019
Есть факторы не всегда зависящие от нас, набери ему терпения, все будет хорошо!
12.02.2019
ВСЕ зависит только от вашего настроя, у меня гипертония уже пять лет и во время б я принимала таблетки которые можно во время бер, а до этой бер была замершая и выкидыш, знаете о чем я больше всего жалею? О своих впустую потраченных нервах! Отсюда и давление и весь вот этот негатив, как только меняешь своё отношение и в ситуации видишь не проблему, а ситуацию все сразу становится по другому , от всего сердца желаю Вам скорейшей беременности !!!
11.02.2019
Спасибо! Я думала что гипертония это приговор. Я очень хочу второго ребенка..
12.02.2019
Это называется психосоматика) если хорошенько в себе покопаться, вы ребенка именно сейчас хотите, или 'часики тикают'?
11.02.2019
Нет, я ребенка очень хочу именно сейчас) Да я вообще его давно хочу, но муж второго не хотел, думаю просто боялся. Сейчас вроде нормально, тоже хочет.
12.02.2019
Это прекрасно!) А волнений по поводу нового члена семьи/ места в квартире/ финансов нет? Может, конечно, просто совпадения)
12.02.2019
Только по поводу здоровья страхи))
12.02.2019
Ну, волнение точно только усугубит, и больше ничего) знаю девушку, которая с серьезным диабетом, не смотря на прогнозы врачей 'убьешь себя и ребенка', выносила и родила малыша) было сложно, моментами тяжело, но они справились)
12.02.2019
Это не знаки судьбы! Этотзима в сити :))) Все будет хорошо!!! И гипертония не отказ от беременности, сложно но ведь можно если тихонечко? Я вторую рожала после двух микроинсультов, второй микроинсульт был в июне а забеременела в ноябре вот уж врач=вокруг меня бегали аж до 12 недель а потом успокоились ... ну Говорит давай уж рожать будем...
11.02.2019
Спасибо за поддержку! Думаю Вы правы.
12.02.2019
Что бы это значило? Боюсь ехать в больницу(