Как же отпустить. Совет моей мамы...

я тот человек, который смог махнуть рукой, сказать "зачем я так колбашусь ведь я сухой трухлявый пень" и выкинуть из головы мысли о ребенке, хоть было за 30. 15 лет гремучего бесплодия, годы бегут и на переживания просто не осталось энергии. и вот когда забили, у нас случилось это невероятное чудо. как, сама незнаю. с ппа, перед 2й лапарой, лапару по неясным причинам отменили хоть и был мой последний шанс. а когда пришла домой - стало плохо. делаю тест а там... счас оглядываясь назад думаю - сколько ж было обстоятельств, когда все шло против рождения дочки. и как все удачно сложилось, что она родилась. я желаю всем, кто отчаялся ждать испытать это состояние случившегося чуда, ведь я теперь точно знаю - мечты сбываются.
16.12.2018
Всё вы правильно написали, только есть одно НО, когда есть время "забить" и просто жить, а когда годики уже давно тикают не в мою пользу, как тут расслабишь мозг?
16.12.2018
Наверное спермограмму и лапару делали?.
16.12.2018
Честно в определенный момент забила, решила что если должна забеременеть - то будет, начала заниматься чем интересно. Ходить в походы, купила дом и начала его ремонтировать, строила кучу планов и вот с 'этими планами' лежу на сохранении и думаю как успеть доремонтировать дом к родам.
16.12.2018
Да, вот именно. Если суждено, то будет) Надо ещё не забывать просто жить) Легких вам родов!)
16.12.2018
Спасибо, а вам поскорее отпустить ситуацию и увидеть желанные 2 полоски.
16.12.2018
Вот смотрите... Отпустить ситуацию, это не значит забыть о ней. Это значит просто принять ее, эту ситуацию. Не бороться с ней, а просто жить с ней... Это не значит сидеть сложа руки, мы же стремимся к своей цели, это нормально. Но не надо все силы кидать на неприятие ситуации, вот это очень разрушительно... Все эти слезы, сопли, вопросы "почему именно со мной такое" и т.д., это все однозначно ни о чем...вот это надо все выкинуть, это и будет означать, что отпустили ситуацию. А тесты, высчитывание О, ПА в нужное время и измерение БТ, это все можно спокойно делать, Вашему правильному восприятию ситуации это не мешает, скорее наоборот!))) Вам мама все правильно сказала, надо жить настоящим полноценно, не циклиться на негативе, радоваться тому, что имеете!
16.12.2018
Я согласна в вами, но на меня разрушительно влияет как раз высчитывание овуляции, делать тесты на беременность и т.д. Когда инсеменацию делали, разрушительно влияло принятие гормонов, а по итогу ничего. Пока возможно не дошла до того уровня, чтобы спокойно относиться. Мне хочется просто отдохнуть. Устала жутко. Хочу прийти как раз к тому, чтобы и ребенка делать и жить при этом полноценно. Пока видимо морально не готова
16.12.2018
Нашла вот такой отзыв на просторах интернета , для кто хочет забеременеть.Кто то пробовал?)) Ну каааак так можно было??