Биоревитализация при планировании

Нужно до овуляции постараться пройти процедуру. В противопоказаниях к самой процедуре именно беременность и гв.
07.12.2018
Да, поэтому и вопрос. Насколько я знаю до прикрепления эмбриона он никак не связан с организмом матери. Овуляция у меня была день-два назад, поэтому если сделаю процедуру завтра успеет ли это выйти из организма?
07.12.2018
Как я понимаю, опасность не в самом препарате, а в реакции организма на нее. Процедура неприятная, а при беременности стараемся убрать все негативные факторы. Сниженный иммунитет, да и бушующие гормоны-вот в чем проблема. Сама гиалуронка не будет вспсываться в кровь, не думаю, что опасна ))) но я бы постаралась сделать до овуляции, жаль, в этот цикл не получится-не успеваю, еще и болею (((
07.12.2018
Я вот сегодня иду делать, 4 дц идёт. Специально ждала М и пролёта. Читала что лучше за 2 недели до предполагаемого зачатия делать... вот не знаю через неделю идти или нет, тк там будет примерно 2-3 дня до овуляции, сегодня у косметолога узнаю. А третью процедуру делать буду уже опять после следующих или во время следующих М, но надеюсь не придут и все эти процедуры будут отложены на долгие годы ))))
07.12.2018
Во время и перед М мне кажется самый больной период (понижен болевой порог), а процедура и так не из приятных. Чет дотянула, вот хотела перед НГ красивой быть)) а теперь и хочется и колется(или не колется)))
07.12.2018
Ну самый подходящий период, что бы не сказалось, если после забеременею.... так что потерплю...
07.12.2018
Мне отказали. Сказали после мес при пролете...
07.12.2018
Диета для зачатия Алкоголь и зачатие, совместимы?