Очень хочу третьего ребенка

Лена, помню историю с дочкой вашей! Так что желания сбываются, думайте о хорошем;)
08.12.2018
Я после того как родила двойню зарекалась никаких больше детей,очень трудно и морольно и физически было. Но как закончила кормить грудью и сразу возникло желание о дочери и вот уже полгода брежу этим. Думаю гармоны пляшут!Очень хочу и с ума схожу! Не знаю что с этим делать! Тоже мужа уговорить или пройдет!
07.12.2018
Со мной было точно так же. С двумя мне не хватало третьего. Я хотела троих. Муж не хотел долго и спротивлялсч. У нас похожая ситуация. У нас своя фирма. И он там целыми днями и я одна с детьми. С 7 утра до 23 вечера. Мужа вижу только в воскресенье. Плюс собака старая. Которая уже в памперсе ходит. Которую надо подмывать и гулять и менять памперсы. Плюс старших надо поочередно возить на танцы и уроки пианино. И моих родителей рядом нет. А его родители мало чем могут помочь. Но... Я бы не сказала, что третий ребенок Это больше проблем. Во все нет. Это моя сладость, моя радость, моя куколка. Она влилась в нашу бытовую жизнь отлично. Старшие очень помогают. Не надо ничего бояться. Если душа требует, значит надо )))
06.12.2018
Шикарный ответ! Спасибо!
07.12.2018
Как же вы уговорили ? У нас после третьей беременности ( замершая) муж ничего слышать не хочет. 4 месяца прошло , я с ума схожу как хочу малыша. Но даже разговор нельзя завести , просто говорит позже и позже , я сейчас хочу
09.01.2019
Ну мужья у всех разные 😁 Я своего долго уговаривала. То успокаивалась, то снова. Он тоже говорил, что тема закрыта. И вдруг в августе согласился. 🤷‍♀️ А сейчас он в младшей души ничает.
09.01.2019
Я уже и сама устала , а мне хочется говорить ! Замершая ,промолчали , а мне так тяжело . А ему сама потеря ребенка ничто ,главное чтоб я сама была здорова. И сейчас все боиться в его на свете ,а вдруг то, а вдруг это ! А я ничего не боюсь . Хочу .... Уже просто надеюсь на промашку.
09.01.2019
Тяжело советовать, может все таки решиться и ваш муж. У меня из за этих уговоров слишком большая разница с первыми детьми и третьей дочкой. Мужу прошлым летом заявила, что мне 30 и я хочу еще успеть. И дальше тянуть не куда. Я старею, дети взрослеют. Или сейчас или он в старости будет слышать мои упреки. А он у меня молчун. Молчал, молчал. А потом сам решил не предохраняться.
09.01.2019
Мой тоже немногословный в таких темах. Я тоже убеждаю , что время идёт , раньше мы хотели к моим 35 годам родить , но и не вышло в 30 уже , на что я сказала ,что тянуть не хочу , все равно же должен был появиться малыш , какая разница , чего тянуть . Ну я надеюсь конечно он обдумает
10.01.2019
Знакомая тема. Я тоже думала что это после родов гормоны шалят. Но желание не прошло до сих пор.
06.12.2018
Я всегда хотела трёх, муж думал только о двух. У нас однушка, я не работаю, работает только муж- ИП. Но я так мечтала о трёх, что муж особо не смог сопротивляться. Если хотите- уговаривайте!!! Ищите лазейки чтобы уговорить мужа.
06.12.2018
У меня подруга в однушке троих родила, ей как и мне 39 почти, планируют четвертого!!! Но ей проще, у нее муж подкаблучник...
06.12.2018
Мой муж суровый мужчина)) но мне удалось его уломать))) так что теперь сказал, точно срочно нужно расширяться, а машина для работы подождёт)
06.12.2018
Как??? Мой уходит от темы и все , после замершей сказал все ,не надо больше детей , потом года два говорит жди , так я знаю и потом скажет не время , а я хочу , ну что делать с ним ? Уже и жду может хоть раз промашки , нет 😤 я уже готова хитрить 😈
06.12.2018
Наверно, я была очень убедительна) он знает, что для меня дети - это счастье. Но оба решили, что третий малыш и все больше не будет деток.
06.12.2018
Мне б так. Я только начну,он сразу,ой,давай потом об этом... И все тут,потом не наступает.Мы тоже всегда о троих говорили. Все ж стоит,коляски,кровать ... Время идет,я проверена полностью,пью витамины,а что будет через пару лет никто не знает. Вот сижу и жду как дурочка промашки от ппа .Хотя он мастер(((
06.12.2018
Он боится или строго нет? Тут палка о двух концах, если боится, то можно схитрить, если строго нет- я б наверно просто пробовала уговорить.
07.12.2018
Нет , он сказал жди 1-2 года. Пока боится после замершей. Начитался , что надо ждать 6-12 мес , вот и решил максимально ждать ,а то и того больше , в е надеется что работа стабильнее станет , дом начнём долелывать. А я то знаю , что подходящего момента не будет , а что будет через два года со здоровьем неизвестно. Поэтому я не понимаю его, зачем ждать, если сейчас все проверено . Я уже тоже думаю как то хитрить , как пока не знаю. Ну не хватает мне для счастья третьего ребёнка , вот рожу и успокоюсь.
07.12.2018
Я начиталась, вдохновилась, вызвала мужа на серьезный разговор, пришлось даже заплакать. Вроде уговорила.
06.12.2018
Уже уговорила ??? Ну все , теперь мне вообще грустно, мой непробиваемый ! Как только начинаю , просто говорит ,ой не сейчас , потом поговорим.
06.12.2018
Да может и мой отмазался, чтоб не приставала.
06.12.2018
ну перестанете таблетки пить и все,куда он денется. А у нас ппа,все от него зависит.
06.12.2018
Да, таблетки это козырь! На крайний случай думаю, что так и сделаю, скажу осечка вышла. Аборт он мне никогда не заставит сделать.
07.12.2018
Вот вот , а как у нас ппа , муж мастер , то мне придётся долго ждать. Хоть беременела с одного раза , но его дождаться это что то , ещё пару лет точно😢
07.12.2018
Какая планировка у вас в однушке на троих? Или однушка большая?
07.11.2019
Однушка 36 кв м, для детей кровать двойная- выдвижная.
08.11.2019
Я вас очень понимаю ! Схожу с ума точно так же , хочу не могу , ложусь и встаю с одной мыслю . 😐 У меня немного по-другому , муж боится после замершей. Мы тоже всегда говор ли о троих , после второго все коляски , всё стоит ! Я хотела большую разницу , муж поддерживал. Но стабильности нет конечно и мы всегда откладывали. На море случилось чудо , за неделю до мес как то я забеременела. И тут я поняла , это как раз вовремя , я все чаще думала. Но не повезло , чистка в 10 недель , плюс пугали предонкологич.заразой , сколько я прошла анализов , узи , мы с мужем чуть не поседели около кабинета онколога. В итоге просто по пугали и не подтвердили. Идёт третий месяц , третий цикл , я ужасно мечтаю , у нас ппа , так я каждый месяц грежу ... Муж сказад и не мечтай год ,а то и два , а мне как ждать ??? Не успокоюсь , пока не появится малыш. Мужа не достаю , дала ему жить спокойно , авось призабудется 😆
06.12.2018
Если муж против , то не стоит , я считаю. Вче-таки оба должны хотеть .
06.12.2018
хотеть конечно нужно вдвоем- тогда все страхи не страшны)) А возраст в голове цифра.
06.12.2018
Про хотение это вообще запретная тема, я даже боюсь ее затрагивать. А вот когда он слышит про сирот, то говорит, давай осчастливим малыша, возьмем маленького из приюта... Я его вообще понять не могу.
06.12.2018
Похожая ситуация была: долгое время, как только заводила разговор о третьем ребенке, муж покупал мне куклу и предлагал взять малыша из детского дома. После моего второго кс у него фобия появилась, что я непременно погибну во время беременности. Даже ходили в сиротский суд узнавать про курсы для приёмных семей (у нас специальное обучение приемные семьи должны проходить). Но потом мы развелись. А через несколько лет уже оба решили, что хотим третьего общего ребёнка. Едва успели до моих 41 (позже я бы боялась беременеть).
06.12.2018
Как я вас понимаю!!! Прям написали мои мысли.
06.12.2018
И мой не хочет.. :( Как не сойти с ума?