Офисная гистероскопия с удалением полипа

Олль, офисная диагностическач может быть без наркоза, но если что нибудь найдут удалять не будут. Если по узи видят чтото, то лучше делать сразу гистероскопию с выскабливанием под наркозом. Если интересно то напишу где я делала в зеленограде. Мне очень понравилось. Заплатила гдето 23 тыс вместе с биопсией. В клинике провела часа 3 и домой.
19.11.2018
О, тебя можно поздравить, у тебя получилось! Здорово! Я не хочу выскабливание, у меня маленький полип, если это вообще полип, его могут не найти. И я боюсь спаек и других последствий. Я нашла на ютубе врача, который удаляет полипы офисной гистероскопией. Но у нас тут почему-то такое не практикуют, я по всей Москве ищу, где такое могут сделать - что-то очень мало где, если вообще такое делают, в клиниках на мои вопросы отвечают невнятно. Я вот так хочу https://www.youtube.com/watch?v=AGQ0B_howto На Сходне есть врач, который так делает, у него что-то порядка 40 тысяч это стоит.
19.11.2018
Да, у нас неожиданно получилось у самих без эко, спустя 6 лет стараний и 10 эко)) и в этом году я перенесла проверку труб на проходимость, гистеру, как раз убрали полип. Его кстати на узи почти не видно было, а вот на рентгене при проверке труб очень хорошо видно. И еше я капала в протоколе эко иммуноглобулин. Вот и не знаешь что нам помогло. На сходне я тожн делала гистеру у мужчины. Его хвалят. Могу поискать фамилию. Эта клиника хирургический центр на сходне. Прям на платформе. Но там дороже было. Около 32 тыс заплатила. А в зеленограде делала в аксисе у сорокина. Ты можешь с ним проконсультироваться. Мнн он очень понравился.
20.11.2018
Посмотрите в моем дневнике, я писала как прошла моя гистера, тоже удаляли полип. Я там даже немного палату пофоткала, правда не очень хорошие фотки, ну как смогла)) Я делала гистеру в Нова Клиник, заплатила 37 тыс., но у меня еще наркоз был.
19.11.2018
Гистероскопия пройдена Гистероскопия