Отзыв о двух сотрудниках из центра "Мир женщины" в Зеленограде.

У меня все было то же самое. При хгч 50 и прошедших месячных мне говорили, что у меня: 1) рак, который дает хгч, либо 2) само рассосется. Была бы у меня возможность, лишала бы этих недоврачей возможности работать в медицине навсегда.
15.06.2019
Ужас нда... я будучи только-только беременна 4-5 недель побежала на крыльях счастья с мужем смотреть наше ПЯ к первому свободному спецу в частном центре )) Мужчина до 40 лет ,он долго что-то искал ,нервничал , ничего не увидел , спрашивал 10 раз хгч и точно ничего не болит ? ХГЧ был уже за 200 . Ничего не болело. Вывел он нас из кабинета узи к себе в кабинет , сказал мужу ; Быстро вези ее на госпитализацию! Внематочная! и протянул направление Я была в шоке .. и никуда не поехала , через день поехала в роддом к проверенному многими подругами узисту ; Он посмотрел яичники , все нормально, ЖТ есть ,- а яйцо Ваше я даже искать не буду на таком сроке! Приходи через неделю, найдем мы Ваше ПЯ ) Нашли через неделю на 6 нделе получается) Вот так.
26.03.2019
Хорошо, что у вас все хорошо закончилось! Конечно, при таком ХГЧ ничего и не увидеть.
26.03.2019
Это да, но я тогда мало чего в этом понимала))) Я поняла теперь ,что нужно всегда два мнения. Еще с узи был случай на 16 неделе узист не мог ребенку нос измерить в клинике которой я наблюдалась,руки были перед лицом у ребенка, до этого я была у того же проверенного на скрининге,нос был нормальный. А тут спустя три недели он уменьшился, мне посоветовали биопсию хориона. Я поржала и пошла обратно к тому врачу из первой истории, нос на месте. А наблюдалась я в частной и врач узи был кмн !! И после его заключения моя гиня в том же центре ,-«давай на хориона сходи.» Я говорю -«я лучше еще раз на узи схожу!!» Она давай меня высмеивать типа-« ну что ты нашему Сафронову не доверяешь,он же кмн! ой ,да к кому ты там пойдешь. »В итоге пришла с нормальными размерами на 16 недель, гиня промолчала.
27.03.2019
Тоже спросила как-то у мед. первый как врач к которому иду. Они как давай кукарекать: да вы как можете такие вопросы задавать, да вы знаете кто он, да он операции делает. Пыталась возразить, что дигност не равно хирург, но смысла не было. В итоге разочаровалась во враче.
27.03.2019
Лучше молча все делать и если есть сомнения искать второе мнение :-) некорректно с их стороны так говрить с пациентам. Это Россия. Я 6 лет за границей жила как раз до 2013 года , есть с чем сравнить и тут и там есть плюсы и минусы медицины.
27.03.2019
как из совкового прошлого врачи( даже удивительно, как с таким раздутым самомнением еще до беды не довели!
18.11.2018
Довели бы. Но, я после их "вы не беременны, не придумывайте" уехала в другой город в гости к свекрови. Там свекровь настояла на повторном узи, на котором врач мне сказал, что при таком хгч ничего увидеть нельзя и он не может исключить внематочную беременность. Через некоторое время у меня заболело в области правого яичника и свекровь вызвала скорую. На следующий день уже прооперировали.
19.11.2018
Сочувствую, что попали к коновалам. Правильно, что создали пост об этом. За свои же деньги выслушать хамство.. хорошо, что все хорошо закончилось. Ничего удалять не пришлось?
18.11.2018
Да из-за одного лишь хамства я бы и не стала пост создавать. Тогда бы список врачей-хамов был бы просто бесконечным на ББ. Дело в некомпетентности этих специалистов. Слава богу успела попасть в больницу и трубу сохранили.
18.11.2018
Это самое главное. Вам повезло еще..
18.11.2018
Согласна.
18.11.2018
Ого я в шоке! Несколько раз была у Чувилиной на узи, не могу ничего плохого сказать. И пошла к ней по советам знакомых + форумы, все говорили именно о ее профессионализме. А оно вот как бывает, оказывается (( вообще Мир женщины как-то вызывал доверие, теперь даже не знаю 🤷‍♀️
18.11.2018
Я тоже читала про них про всех отзывы, рекомендации и тд и тп. На работе начальник вот недавно мне восхвалял Видревич. Мол, моя знакомая и очень хороший специалист. Однако я так же читала и плохие отзывы про неё и не мало.
18.11.2018
Так чем эта история закончилась? И как вы пострадали от действий врачей(моральный аспект не беру) ? Может вы писали, не нашла
18.11.2018
Я так поняла, что внематочная
18.11.2018
Эм... Ну так написано жирным "пережив внематочную беременность". Собственно вся история о том, что меня уверяли, что ВБ быть не может.
18.11.2018
Цистоцеле 😔 ЭКО