Знаки зодиака и планирование.

Я-овен, муж-скорпион, иногда нам бывает не сладко вместе, когда я упрусь рогами, он нет что бы уступить, начинает меня жалить, иногда и просто так, на ровном месте жалит, от плохого настроения, ещё я очень эмоциональная, а он наоборот, очень скрытный, не иногда не понятно отчем он думает и переживает, на лице всегда одна эмоция )) А про смерть при рождении скорпиона, то когда родился муж, у него умерла бабушка, мать свекрови. А мы планируем тельца или деву, что б нас обоих уравновешивал )
13.03.2019
Не знаю ничего о других знаках, но девочек скорпионок я определяю без ошибки. У них особый магнетизм. Муж тоже выделял скорпионок, так что думаем, было бы, конечно, неплохо. Мы рак и стрелец, близких друзей скорпов нет, про отношения не могу сказать)
01.12.2018
Я как-то читала,что в течении года до или после рождения скорпиона,кто-то из кровных родственников умирает. И наоборот,после смерти скорпиона-в течении года рождается в семье ребёнок. Правда это или нет-пусть расскажут те,у кого есть скорпиончики в семье. Хочется чтобы это было НЕ правдой.
13.11.2018
Неправда конечно ) я родила скорпиона сына ) и вообще знаю что самые лучшие знаки рождения детей , это телец , скорпион , лев , стрелец .
27.11.2018
Я очень рада,что это неправда!)
27.11.2018
Хотелось чтоб это было не правдой, но в октябре родился наш скорпиончик, а спустя 4 мес.умерла тетя мужа . Пришлось поверить.
10.03.2019
Жаль...
10.03.2019
У нас так - не правда.
03.11.2019
Муж - скорпион, я - весы. Для меня самый лучший мужчина на свете. Заботливый, нежный, умеет уступать, практичный, логик, трудоголик, неконфликтный, за 4 года ни разу голос на меня не повысил, не то что я на него🙈 Правда, не романтик, поэтому эта сторона отношений на мне😊 Ребенка ждали долго, знак зодиака был не важен. В итоге - экс, сын родился в последний день девы, а не весы, если бы роды в срок.
09.11.2018
Вот моя сестра очень не хотела овна-ребенка, с конца марта и до конца апреля лежал и не вставала, чтоб хотя роды не начались. Очень хотела тельца. Уже была середина мая, пошла 41 неделя, а признаков начала родов не было. Стала бояться, что не успеет родить тельца, будет близнецы, что тоже не то)) Короче, стала бегать по лестницам и за пару дней до начала близнецов родила таки тельца)).
08.11.2018
Аха))) спасибо)))
08.11.2018
Я рыба, подруга скорпион, брат мужа тоже. Тяжелые люди, манипуляторы от Бога. Знают на что надавить(. Но лев знак намного хуже, если не правы, обстоят так, что все кругом виноваты, но не они. Но все таки, мне кажется тут зависит в какой год родился( знак года)+ знак зодиака. Так как сестра у меня тоже рыба, но это характер совершенно другой, нежели как у рыб.
08.11.2018
А я люблю Львов :) Особенно мужчин-Львов.
08.11.2018
Мне всегда было все равно на знак зодиака, дочь планировала и она скорпион, и кем бы ни была, какая разница.
08.11.2018
Мои дочки - скорпионы, хотя должны были родиться стрельцами. Харрактеры вполне себе хорошие, хотя со своими особенностями, как и все знаки! Все зависит от человека. Ваши дети будут такими, какими вы их воспитаете и какие ценности в них заложите. Я сама весы и человек достаточно жесткий, но справедливый😊
08.11.2018
Никогда не планировала знаки зодиака,пол ,не воспринимала всерьез характеристики имен и т.п.Чушь все это собачья,особенно,когда долго не получается и/или были неудачи в прошлом. моя младшая должна родиться Рыбкой,как я,причем аккурат рядом с моим ДР ( я родилась 16.03,а ПДР дочери на 13.03).Встречая такие совпадения я всегда думала- "Блииин,вот бы мне так не попасть".Однако ж,попала))И дай мне выбор при зачатии- получить дочку-Рыбку сейчас,или дочку Овна/Тельца через месяц,думаю,все равно выбрала бы СЕЙЧАС.
08.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда обратиться? Влияет ли поликистоз на пол ребенка?