Видимо не судьба?

С первой беременность ещё до задержке и || начало мазать , я пришла говорю что то рано для месячных, меня отправили домой ждать м обильных. Мазало у меня 2 недели и тут начали тесты показывать ||, я в жк бегом оттуда и увезли в стационар , сначала с подозрением на внематочную, но тк хгч рос отлично , то начали сохранять, только через неделю ( это было 6 ак н) увидели пя и гематому она и мазала, мазала она ещё до 7 недель при условии поддержки и ещё кучи таблеток. Но в итоге все хорошо, да беременность была тяжёлая, но ляльке уже 3 года☺️ Вам удачи, не переживайте, как можно больше лежите, ставьте поддержку , хгч ну и конечно к врачу. Я когда в стационаре лежала было очень много таких же девушек с мазней, нечего всех сохраняли выписывали и рожали благополучно потом ))))
24.10.2018
Вот так у нас показывали тесты, волной, день темней, день светлее. Ориентировалась на 2 анализа ХГЧ, а потом узи с ПЯ там где нужно. Мазня пока может говорить и о том что имплантация еще идет, и о том что организм еще не перестоился и еще много о чем. Так что от того как ярчают тесты не переживайте, спокойно идите на ХГЧ. Утрик конечно ставьте, он поддержит бусинку.
24.10.2018
Ого! Как необычно! Вопрос только как его ставить, в первую беременность мне по 200 мг 2 раза выписывали. Хочу верить в хорошее, разве имплантация не заканчивается до задержки?
24.10.2018
Я так понимаю что у всех по разному срок и многие как раз попадают к ПДМ, может сосудик повредил пока зарывался там😀 Мы утрик с 15дц ставили утром и вечером по 1 шт 200мг, дальше после 16 недели только снижали. Начните ставить, а там если еще что то будет мазать к врачу пойдете он скорректирует дозу. Сейчас кровь сдавайте и больше отдыхайте. У меня в дни М не мазало, но живот потягивало как на М.
24.10.2018
Спасибо за поддержку!!!) У меня вот только слезы наворачиваются как всегда от того что мы вот тут сидим все хотим сохранить своих малышей и пытаемся пытаемся, а кто-то хладнокровно идёт на аборт. Мне видимо без поддержок вообще не выносить 😕в первую беременность тоже тянуло в первые дни и утрик всё снял и в общем-то хорошо протекала беременность
24.10.2018
Ну видимо нам нужно именно таким путем получить малышей. От этого они только еще желанней😍
24.10.2018
Я когда 4 года назад лежала вместо беременности с кистой😶, в палате было 3 девочки на сохранении, у них как раз было в самом начале кровомазанье, всем сохранили Б и все родили здоровых малышей. Причем 2 точно знаю,что лежали только раз в самом начале, дальше все шло без проблем.
24.10.2018
Так, соберитесь, пихайте все что врач сказал! Все будет хорошо, полосочка ваша беременная! И больше лежите
24.10.2018
Спасибо за поддержку! Так хочется верить
24.10.2018
Конечно ставьте! На хгч И к врачу бегом, сохраняйте своего малыша, все будет хорошо!!
24.10.2018
Спасибо! Уже побежала сдавать, но настроения никакого🤧
24.10.2018
А вы поднимайте. Знаете, сколько девчонок не видит годами этой полосочки? И сколько даже при кровотечениях спасали малыша. Не надо думать пока о плохом. Будет как будет. Но вы не сдавайтесь, пока полоска есть!
24.10.2018
День Х настал!!! Нетерпеж