Мои странные сны

Мне перед беременностью снилось что я дочку родила,очень красивую малышку с небесно-синими глазками.Сейчас ждем девочку)Перед первой беременностью тоже снилось что родила очень быстро и легко.Так что думаю всетаки наш организм так нас настраивает на скорые изменения)
17.10.2018
нет, котята к мелким ссорам
15.10.2018
Здорово! Пусть ваш сон вещим будет!!! Я верю в такие сны, но не когда неделю ходишь и думаешь, а потом тебе приснится что-то такое, а когда спонтанно сон приходит. И в приметы некоторые так же верю, когда спонтанно, вроде и не ждёшь ничего, а совпадает.
14.10.2018
Сейчас вспомнила прочитав ваш пост) Когда мы планировали второго малыша, мне приснился сон такой. Приснился за 4 мес до наступления Б. В общем снится, что я рожаю и роды очень быстрые, родился мальчик и сразу заговорил и я во сне удивляюсь и радуюсь, как это так только родился и уже разговаривает, какой молодец. И вот родился у меня мальчик и заговорил очень рано и болтает просто без умолку и вообще удивляет своими способностями) так что этот сон мне был, как знак свыше))
14.10.2018
Мне уже полгода снится что у меня девочка.То на руках, то в коляске, то в животе, то грудью кормлю.Очень хочется, чтобы это был вещий сон, но думаю это поосто мои мечты и сильное желание😣
14.10.2018
Мы планировали троих , но не работали над этим , но за последние пару лет мне столько раз снилось ,что я беременна , бывало и двойней снилось... Я честно говоря не верю в сны и все подобного рода ! Ну да ,забеременели мы , и неудачно все получилось ,10 недель ,чистка ) третья неделя пошла как потеряли ... Вы уже за пятым , молодец какая ! Я тут третьего все откладывала , а в итоге как забеременела, то только поняла ,что очень хочу уже. А теперь муж испугался после замершей...
14.10.2018
А мне неделю примерно назад приснилось , что собака ощенилась , и роды принимал мой муж я а я рядом стояла смотрела какие милые щенки )) Мне сказали , что это к беременности близких друзей А я не теряю надежды может и к моей собственной))
14.10.2018
У меня один ребёнок и перед беременностью мне тоже приснился сон. Что я иду по улице и вижу пуховый платок на земле, какие бабушки носят. Серый такой. Под ним явно что-то есть и шевелится. Я его понимаю, а там воробушки, много... Вспорхнули. Тогда ещё была жива моя прабабушка, я ей рассказала. Она говорит, к беременности. Бабушка умерла в этот год летом. А в декабре я забеременела.
14.10.2018
Какая интересная история!!!!
14.10.2018
Сны про рыбок. Помогите