Я в смятении : планировать Б или остановиться ?!

У меня два мальчика зачались перед самой овуляцией. И у многих сходится этот метод.
04.04.2019
Здравствуйте Ольга, Меня тоже зовут Оля. Как я вас понимаю. Мне 38 лет, в апреле будет 39. У нас три дочки (16,15 и 8). И мне оооочень хочется сына, но муж говорит нам хватит. Я со своим желанием борюсь уже 2 года, но пока не отпускает. И все эти мысли нам знакомы. Дети приносят и радость и заботы и нервы. И все же без них нам никак и они нам не мешают и я не могу себе представить, что когда у них будет своя семья и они переедут от нас, что же я буду делать и куда девать свое время, я работаю и люблю свою работу, но те чувства, которые испытываешь , общаясь с моими детьми не заменит никакая работа. Еще у нас есть 2 собаки и 2 кошки. Это Ваше решение, но для себя я знаю точно если бы мой муж сказал бы мне давай попробуем, я бы обязательно родила, конечно при этом максимально просчитала по нескольким теориям, чтобы получился мальчик. Ну а там как бог даст какой пол, лишь бы здоровый.
23.01.2019
Ольга, спасибо вам большое)) мне в мае будет 40. Муж очень хочет еще малыша, ему все равно, какой пол. Он и дочери будет рад) Он замечательный папа. Продолжает уговаривать меня и приводить всякие аргументы) со своей стороны я все равно опасаюсь, но четкими методами планирования уже запаслась. Из разных источников запаслась максимальными знаниями, опору буду делать на астрологию и лунный календарь. И да, мы начали принимать витамины. К Богу и Вселенной обращаюсь с благодарностью ,уповаю на Его благосклонность. По моему опыту, мысль о сыне меня так и не отпустила, уже 16 лет, после рождения старшей дочери. Да, иногда мысль отступала, когда я очень сильно ее гнала, убеждая себя, что нам хватит детей, Слава Богу, что мои дети здоровы. Но это очень тяжело было - приучать себя смириться с мыслью о том, что СЫНА у меня не будет. Поэтому мы решили для себя, что СЫН у нас будет. Именно с таким настроем вступаем в планирование. Удачи Вам и очень желаю, чтобы сбылась ваша мечта!
23.01.2019
Да лунный календарь у меня на первом месте, я бы еще совместила с правым яичником. Если хотите я посчитаю вам лично, .вы отслеживали свои м?
23.01.2019
у меня все три дочери из правого яичника)) и еще были две неудачные Б, одна из левого - но тоже девочка, как показал нипт. М отслеживаю, конечно. Я , конечно, хочу))
23.01.2019
Тогда пришлите свой день рождения, время, место, вас все 40 недель вынашивала мама? И когда были зачаты ваши девочки, знаете. Я своих знаю, у нас все дети запланированные, с первыми двумя не считала пол. С третьей хоть и планировали, но не ожидали, что овуляция будет так поздно и попали в начало женской фазы луны. А и не забудьте день рождения мужа.
23.01.2019
у нас собака, хомяк и теперь еще улитки))
23.01.2019
Ольга, по вашим ответам прям чувствуется, как вы хотите ребенка, как вы мечтаете о Сыне. Я не буду писать, что надо планировать определенный пол, скорей всего не получится. Говорю из своего опыта ) Я вам просто пожелаю, чтобы ваша Мечта исполнилась! И если пускаться в это сказочное 40-недельное путешествие еще раз в таком прекрасном возрасте, то только с Богом!
03.12.2018
От всей души благодарю вас!
03.12.2018
Это все наш русский народный менталитет.. Рожать после 35 - преступление! Глупости все это, в Европе и штатах замуж приеято только после 30 выходить, годам к 40 рожают. И ничего, все живут и очень даже неплохо. По поводу пола - это вопрос сложный. Я одно время была в беседе в ватсап, в которой русскоязычные девочки с разных уголков мира одержимы одной идеей - родить ребенка желаемого пола. Делали эко с целью родить именно мальчика или девочку. очень хорошо друг друга поддерживали. Она и сейчас существует, если нужно, напиши в личку, скажу как туда попасть. Я оттуда вышла, когда поняла, что меня эта тема вдруг отпустила. Я хотела родить сына именно для мужа, не для себя)) А за мечту надо бороться до последнего!
07.10.2018
Спасибо! нет ЭКО не хочу, как-то в душе не принимаю это для себя , по одной лишь причине пола ...
08.10.2018
Я тоже против, в этой беседе эко делали те, у кого мужья именно сыновей требовали. Мой категорически против эко. А так, сколько там денег выбрасывают на ветер, а толку нет. То из 8 эмбрионов оказываются 6 здоровых девочек и 2 больных мальчика. То не приживается подсаженный мальчик. То еще что.. Начиталась историй на целую книгу там )
08.10.2018
Вопрос риторический....нужно хорошо обдумать Оль....я много прошла..очень много,но я была настроена решительно....сейчас оглядываясь назад меня ужас охватывает честно....неужели это была я....проскакивали мысли у мужа и у меня о 4-м малыше...НО!!! я скорее всего не смогу.....колоть все 9 мес в живот клексан и пить горстьми таблетки,ходить с пессарием тк шм не надежная от слова совсем,и не факт что со всем этим дорогущим сопровождением я смогу выносить... сейчас 2 года почти пью ок и ни думаю ни о чем.....удачи тебе Оль!!!решение только твоим будем в любом случае
07.10.2018
Да, спасибо большое!!!
08.10.2018
Оль, я бы точно еще попробовала. Надо верить и все будет хорошо. Выносишь и родишь. Я правда уже завязала, но, если каким-то чудом проскочит и я забеременею, конечно будем рожать.
07.10.2018
Спасибо, Ань! страшно уже, правда, но иногда как накатит это желание снова взять в руки маленький душистый комочек, то прям ужас со мной творится
08.10.2018
Вы так трогательно написали "душистый комочек" ))) может действительно отпустить ситуацию и , если суждено, то будет у вас сынок или доченька.
11.10.2018
спасибо! но если я отпущу ситуацию, как многие тут пишут, то я заБеременею... поэтому на самотек нельзя пускать, только осознанно
11.10.2018
Ни одна женщина не пожалела о том что родила,и миллион о том,что в какой то момент смолодушничали ..дети это стимул,стимул и жить дольше,и жить лучше и дать им все что в Ваших силах...если есть здоровье и желание,не отказывайте себе,время неумолимо бежит..
05.10.2018
спасибо за мнение! но здесь дело не в малодушничестве, а в доводах разума
08.10.2018
Я с одним сыном не могу решиться на дочь) но оооочень хочется! Вот вроде как собрались планировать, но если родится сын, то и ему рада буду
05.10.2018
удачи вам!
08.10.2018
Спасибо 😊
08.10.2018
Ну я бы планировала бы до лет 45 точно)) Я вообще хочу ещё..любым способом позже)
05.10.2018
Не, ну 45 это уже бабушка )) Марин, а финансы , образование , а работа?? Я работаю дома , да. Но и в люди уже хочется . Вообщем , не знаю я , устала от этих дум и всяких доводов . Уже сюда написала )
05.10.2018
Работа...Финансы..Если уж совсем вам нехватка..То стоит думать.Ведь у всех ещё свои запросы...Если б не моя перевязка. я бы уже была беременна)
08.10.2018
всего хватает) это я о будущем думаю. Девочки растут, запросы тоже. И себя тоже обделять не хочется)) как начинаю все считать и прогнозировать - все , прям ужас ужасный)
09.10.2018
Какие там наши годы)) Всё получится. Дерзайте. Тем более в материальном плане все нормально.
05.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность После секса подо мною лужа